Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vibrabum

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vibrabum

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Vibrabum

    Глюки и баги

    Если долго играть, то оружие когда перегревается не возвращается назад к нормальному состоянию + иногда нельзя выйти из режима боя.
  2. Vibrabum

    Непростой выбор

    Играл за женщину . Эшли мертва (любовная линия с Лиарой), Рекс застрелен из принципиальных соображений, Рахни убит, Сарен застрелился. По побочным миссиям провернуто немало выгодных делишек. Совет уничтожен, власть Человечества в галактике, руководителем назначен Андерсон в корыстных целях. В новый совет бы взял Волусов и Элкаров , т.к. первыми легко манипулировать, а вторые не умеют скрывать эмоции. После изгнания пожинателей развязал бы войну с Батарианцами.
  3. Vibrabum

    Впечатления от игры

    Игра замечательная, пусть линейная, пусть не без грехов, но мне понравилась в целом. А так минусы - это однообразие планет, нет фриланса, деньги в общем не на что тратить, мало станций где можно побродить повыполнять местные квесты, насладиться природой разных планет. Плюсы - замечательно анимированные диалоги, интересный сюжет, яркие характеры главных персонажей, выбор пути (герой/отступник), бои реальном времени наконец.
  4. Vibrabum

    Расы вселенной Mass Effect

    Нравятся Асари, ну красивые они) Люди из-за таких как Джокер и Андерсон! Турианцы т.к. мало чем отличаются от людей и похожи на хаджитов кстати))и волусы - такие беззащитные толстокожие торговцы) Кстати за всю игру ни одного батарианца не видел, где они живут?
×
×
  • Создать...