Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ghostlamer

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Ghostlamer

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 02.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пф, я вообще не играл и не буду играть в сиё.
  2. Которое без проблем решается DLC. Для этого их и придумали, чтобы не ждать игры по 4-5 лет.
  3. А мне не грустно, за исключением концовки, ME3 превосходная игра, которая нихрена не ассоциируется что "EA убивает BioWare". Это просто у кого-то в фантазиях кто-то усердно и чётко долбит BioWare, но явно не у меня. Да, у меня как раз наоборот. Ибо потому что суровые канадские мужики дадут жару калифорнийским шкедам, для которых выпадение снега - это чуть ли не бедствие.
  4. А EA тут не особо большое значение имеет, в Вествуде сами себя загнали в гроб, тем более в EA разрабов из студии ни куда не выпирали, а просто перевели в EA LA, потому что некода великая студия стала делать реально хрень, а не игры.
  5. Ну если как с MW3, чуть ли почти не разогнать разрабов, а затем кое-как собрать из непонятно кого(нескольких фирм) чтобы лишь бы игру доделали(и неважно как), то да ненамного хуже. Последнее время у EA я такой практики не замечал, разогнал - собрал, разогнал - собрал, счас у них либо конкретно и навсегда разгоняем либо работаем. :rolleyes: Уж лучше тогда игру не доделать в конце, но потом допилить DLC, чем бросать вообще.
  6. Есть издатели по сравнению с которыми EA - небесные ангелы.
  7. Да и посл.время меня всё чаще и чаще посещает мысль, что в далёком будущем BioWare поглотит EA , а не как обычно получается. Ибо если частенько давить на огромную собаку, то рано или поздно она цапнет тебя очень сильно.
  8. А кто ж не хочет, техникам за работу платят, бухгалтерам платят, автомобилистам платят, программистам платят, за аддоны платят, за DLC платят, если не будут платить не будет EA - не будет бюджета для будущих игр от BioWare, и небыло бы вообще самой корпорации, ибо издатели и существуют за счёт денег продающихся игр, без денег не было бы ни DA, ни всей серии ME, ни Kotor и т.д..
  9. А смысл тогда выпускать другие игры во вселенной, до или во время событий 1-2-3 частей, если в итоге все равно будет всем капец исходя из конца 3-й части. Так дела не делаются.
  10. И правильно сделали. Ибо сделать полностью игру(ME2), а потом кормить всякими пустыми/квестовыми DLC на бронь и прочее, из которых только пара будет достойных. Уж лучше не доделать, чтобы затем DLC-и были "ух" "вах" "гениально".
  11. Представляю, ну уволиться он, в трудовой книжке причина увольнения "Фанаты затрахали". А скажем новый продюсер вселенной ME такие новые игры замутит по мотивам, что в итоге потом все будут умолять хадсона вернуться курьироваить проекты во вселенной ME. Просто удивляюсь насколько терпеливый человек, так держать Кейси.
  12. И сглаженные уголки меню вроде успокаивающе действуют. А то во 2-й части смотришь на эти острые, аж напрягаешся.
  13. http://www.bioware.r...ost__p__1083938 .
×
×
  • Создать...