Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Postman

Посетители
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Postman

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Класс! Много серий планируете?
  2. Postman

    Генофаг и кроганы

    Вот такой махач мне кажется вероятнее всего станет темой МЕN. И кроганы могут послужить отличным "фитилем" для такого исхода. Хотя то, через что кроганы прошли за последнее время должно же как-то на них повлиять?! Ну в созидательном ключе, конечно.
  3. Postman

    Рэлой / Raloi

    Так медузы ходят или парят? А "птички" будут перемещаться по-куриному? Периодически подпрыгивая и махая крылами? Если дадут за них поиграть при зажатом спринте можно будет взлететь, интересно?!
  4. Postman

    Генофаг и кроганы

    Irikah Krios фотка "за пару секунд до обеда"?! :shok: А что мешает оставить рахни в противовес кроганам? Главное чтоб они не объединились, а там только и знай что натравливай одних на других. Так вроде нет особых предпосылок для гражданской войны (при условии вылеченного генофага и живого Рекса). Вот только если война "за кроганское наследство". Соглашусь с Irikah Krios по поводу мелочности данного конфликта. Хотя можно новую часть МЕ и про войну первого контакта склепать. Уж что что, а биовары игры делать умеют.
  5. А успеем? Там вроде основные миры уже давно и прочно атакуются к моменты стыковки горна. Как будем с креветками-то бороться? Мне кажется более вероятной война всех со всеми после любой из концовок (ну кроме серой). И мы сможем опять же выступать в роли мега миротворцев, примиряя непримиримых. А там и новая угроза подоспеет. Те же Левы или Яги с Рэлой. И так как скорее всего за Шепа нам больше не побегать, хотелось бы больший выбор рас протагониста - кроганы, кварианцы, турианцы, ну и азари - пусть и с ограничением класса для каждой расы.
  6. Postman

    Грюнт / Grunt

    Ну он хоть извинился потом (точнее сказал, что всё отмыл и ванна как новая),в отличие от того же Явика (про Тали не помню комментировала она это как-либо или нет, вроде только умирать собиралась и отказывалась идти куда-либо).
  7. Ждем Е3, может там что-то и всплывет...
  8. Postman

    Цитадель / Citadel

    Рэкса можно взять. Чего же боле?!
  9. Затравочка интересная, сам "сабж" бы увидеть...
  10. Не могли бы знающие люди подсказать что за музыка играет в этом видео? Это саундтрек к игре?
  11. Postman

    Грюнт / Grunt

    А какой у него смех. Поспорит с фирменным смехом Явика, как мне кажется.
  12. Postman

    Цитадель / Citadel

    Виолетта, спасибо огромное! Именно это я и искал. Zoltan, там они вроде пачками идут. Надо только письмо прочитать на терминале. А то получается, что коммандер какбЭ не в курсе. Да и в каком списке? На сайте? Миранду можно сначала пригласить в квартиру, а потом письмо на терминале и идешь в казино.
  13. Впечатляюще. Да и сама она удивляется как люди и азари не падают с такими-то ногами.
  14. Ну по-хорошему так и надо было делать. Что б от "выборов" по ходу 3-х частей зависели те варианты концовок какие будут в конце 3 части. Например, предоставить возможность выбрать контроль только тем кто всецело поддерживал Призрака (ну тут уже диалоги перелопать придется), возможность синтеза только тем кто всячески отстаивал права ИИ(геты во 2 части,например). А так по умолчанию только дестрой и отказ. А то обдеусэксились, панимашь.
  15. Знает ли кто-нибудь что за музыка играет в квартире Андерсона в DLC Цитадель? Именно в самой квартире в проигрывателе, а не саундтрек к DLC. UPD Нашел, что искал благодаря Виолетте. Вот оно собственно :
×
×
  • Создать...