Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ArgusLatvia

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ArgusLatvia

  • Звание
    Уровень: 1
  1. ArgusLatvia

    Сценарий Mass Effect 2

    Много сложности. Скорее всего, девелоперам придется принять один, максимум два варианта, возможного окончания первой части и начала второй. Во-первых, различие партнеров у ГГ, различия в судьбе Совета и еще много чего. Однако было бы неплохо помочь кварианцам вернуться на родную планету (или, как вариант, сговориться с разумными и свободными от Суверена гетами). Также нелишним было бы освятить не только масштабные космические, но и наземные сражения с использованием танков, атмосферной авиации и т.п. А с напарниками даже не знаю - или будут dev'ы писать новых, либо часть игры займет традиционный "сбор старых друзей". Но он может быть затруднителен - Рекс может снова уйти в мерценары, а может и записаться, например, в СБЦ, Гаррус тоже - либо в СБЦ, либо в Спектры, у Тали полно дел в родной флотилии. Надеюсь, однако, что сделают нового напарника взамен погибшего Эшли/Кайдена, надеюсь, саларианца, а то и вообще гета))
  2. Странно, но факт - Эшли и Кайден, по идее, являются основными романтическими персами игры, и при этом у них обоих смуглая кожа и карие глаза. Эталон красоты в представлении создателей?
  3. ArgusLatvia

    Глюки и баги

    Проц то у меня 1.7 ГГц, но стоит Икс-Пи. Когда я еду к Каналу, то в секунду реального времени у меня проходит 2-3 секунды времени игрового, так что скорости "Мако" просто не хватает. Настройки графики же минимальные. Без Висты никуда. Спасибо за помощь.
  4. ArgusLatvia

    Глюки и баги

    strykers, я же то же не первый год за компом, одиннадцать лет уж почти :) Так и делал, но до гетов я за двадцать секунд не доезжал вообще. Но про графику спасибо, попробую.
  5. ArgusLatvia

    Глюки и баги

    Приветствую. Ни у кого не было такой проблемы - на Иле, когда ты уже едешь к Каналу, бывает, что либо игра намертво виснет, а когда не виснет, то двадцати секунд, чтобы на БТРе доехать до Канала не хватает физически? ArtMoney не советуйте - такого моя машина уже не выдерживает :) Не уверен, что это именно глюкобаг, если что - переместите пост.
  6. ArgusLatvia

    Глюки и баги

    Черт, действительно. Хорошо хоть у меня харда два, и на одном нужная файловая система. Благодарю :)
  7. ArgusLatvia

    Глюки и баги

    Доброго времени суток. Система: ОС - Виндовс Икс-Пи Процессор - Интел Пентиум 4, 2.4 ГГц Оперативная память - 1 Гб Видеокарта - Радеон Х1650 Настроики по умолчанию, с момента инсталляции игры не менял Проблама следующая - после окончания самой первой миссии "Нормандия" летит к Цитадели и швартуется в доках. Идет загрузка локации, однако она не доходит до конца и появляется синий экран. Перезагрузка компа и перезапуск игры не помогают. Как устранить?
×
×
  • Создать...