Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tali

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tali

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. C Илосом понятно - с кем роман крутишь, тот в каюту и приперается :) За глюки? Как мило) как же я многого не знаю, черт, еще несколько бесонных ночей мне обеспечено. Ну, и я так же, с Новерии начала - ибо по логике, она же ближе, а потом к Лиаре. Не нравятся видимо Лиаре дЭвушки-инженеры... Нежнее говоришь? Ну что ж, держись, Лиара! :-D
  2. Стильный - точно :) Одним этим словом можно охарактеризовать. Вообще обожаю этого персонажа, хладнокровный, уверенный, и своего всегда добьется, уважаю. Вот кого точно в Спектры надо, и я уверена, по пути Сарена он не пойдет.
  3. Как? :shok: Помню, был какойто диалог с ней на эту тему, четыре варианта ответа, и все четыре своядятся к тому, что Лиара говорит что лучше было этот диалог не заводить (вроде так, надо будет переиграть) - я так поняла это посыл такой. Перс у меня был добрый, я ей никогда не грубила, и все равно... Может в этом случае надо Кайдена посылать? И говорите ролик более откровенный? интересно, а то меня эти пара быстрых кадров добили... Но все же с Кайденом, да, естественнее, и нравится он мне гораздо больше чем азари. Ну не всем же должна Эшли нравится? да и потом, может на экзотику потянуло? ;) Вот вот, меня тоже не привлекает подобная перспектива...
  4. Чтото я тоже не помню, что Лиара говорила, что они партнеров бросают. Разве что после смерти, но тогда уж не бросают. И вообще интересно, азари же живут по тысяче лет - не могут же они, как сказала nomi song, после смерти своего партнера оставшееся время провести в одиночестве? Сколько же тогда у них за всю жизнь бывает партнеров и собствено детей? Хм, может у Лиары куча сестер есть... Насчет прочной духовной связи, и то что азари своим партнерам не изменяют - ну да, со слов Лиары это все очень правдиво звучит, я бы даже поверила, однако тут вспомнила Спутницу - у той однако было достаточно, гм, клиентов. ну чтото все таки в этой азари есть. но это чтото не для меня ;)
  5. Tali

    М35 Мако

    Хех, как то он у меня тоже на спинку завалился. Прикольно было :). Как жук побарахтался, но все таки перевернулся. Благо врагов рядом не было. А вообще крутая машинка, ей осталось только совсем по вертикальной поверхности ездить - совсем круто будет.
  6. Разрывалась между Рексом и Гаррусом, в итоге отдала голос последнему, ибо крогану и без меня поклонников хватает :). Рекс - неоднозначный такой персонаж, с виду обычный наемник, ниче особенного, а на деле поумнее и поинтереснее остальных. Причем, чем дальше общаешься с ним, тем больше уважаешь. Гаррус - ну, турианцы вообще очень милая раса :), только людей не любят, а этот мало того, что разрешил командовать, так еще и спасибо говорит, типа за все. А вообще понравились почти все, проще назвать кто не понравился. Буду оригинальной, не понравилась Лиара - слишком тихая и странная какаято. И уж как то спокойно отнеслась к смерти матери. Да еще и изучала меня как предмет, ррр... Плюс для меня бесполезная - как биотика предпочитаю Рекса или Кайдена таскать. Терпеть не могу посла - хоть отчасти и понимаю его поступок, но все равно врезать ему хотелось и до сих пор хочется :). Андерсон - изза того, что слишком уж правильный и пресный, хотя Удине хорошо врезал, спасибо ему. Особо стоит отметить Сарена - мне его даже жалко стало, застрелился даже бедный... И Рипера(пожинателя) - нравится мне, как он разговаривает.
  7. Мда. А женский пол все таки обделили. Не получилось таки у меня женщиной Лиару соблазнить. Что называется, как ни крутись, а все равно только Кайден. :) А вообще мне Гаррус нравился, но тут даже намеков не было... За мужика в этом плане играть веселее, понравился момент, где Эшли с Лиарой подошли к Шепарду. В особенности одна из его реплик, чтото типа "Девушки, а зачем мне выбирать, может мы как нибудь втроем?" Выбрала Эш, потому что она более живая, да и в конце концов человек. А Лиара мне не нравится. :(
  8. Спасала Кайдена, ибо играла жен. персом - отношения были. Хотя оч было жаль Эшли... Рахни оставила (зря наверн), на Рекса тупо рука не поднялась, Сарен застрелился (не ожидала), совет настолько меня задолбал что я решила его не спасать. В новый совет назначила Андерсона, тоже наверно зря... Прохожу сейчас второй раз, делаю все наоборот.
  9. Tali

    Впечатления от игры

    Игра замечательная. Из тех, что цепляют и западают в душу. Пока не прошла, не увидела титры - не успокоилась. Диалоги, сюжет - все на высоте. И вообще, редко какая игра, как Mass Effect, удерживала меня у монитора до утра, когда выходить уже приходилось изза того, что спать хотелось. Наверное, самая лучшая РПГ, в которую я играла. Сейчас прохожу второй раз, и далеко не последний.
×
×
  • Создать...