Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ramy

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ramy

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вопрос - а для версии от Акеллы (уже пропатченной, в том числе голосовой локализацией) эти патчи подойдут? Или для нашей локализации позже Акелла свой патч выпустит?
  2. Классная новость! Огромное спасибо автору патча за работу! :) ОГРОМНОЕ! Теперь появился повод вновь вернуться к любимой игре (главное, чтоб только совместимость моей версии игры и патча не подкачала).
  3. Всем привет :) Вот какой вопрос возник - на корабле, сразу после уже упоминавшегося в этой теме диалога (сразу и с Эшли и с Лиарой), когда надо было выбрать одну из них, выбрал Лиару. Она сказала, что мол радиорубка не место для душевных разговоров, мол "сам знаешь, где меня найти". Я подошёл к ней в её каюте. Но сколько ни пытался этот диалог с ней строить по разному - итог всегда один - она говорит какую то муть про Сарена, про гетов, что мол для любви не то время.... и отшивает. :( Это окончательно??? Я что-то сделал не так раньше и это уже не исправить? Или в дальнейшем её ещё можно будет уломать? P.S. Жаль, если её ответ окончательный и бесповоротный - она такая чудесная :give_rose:
×
×
  • Создать...