Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Falk06

Посетители
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Хороший

Информация о Falk06

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Привет всем. Во время прохождении миссии на лояльность Пиби, наткнулся на возможность скипнуть миссию примерно на середине. Кто-нибудь ещё нашёл данную лазейку? В результате бросает на Бурю и начинается диалог с Пиби. В версии 1.07 всё ещё работает.
  2. Комиксовые герои ещё и не такое переживали. Плюс, если не переносить сохранения, то за условный канон принималась красная концовка.
  3. Но это не мешало разработчикам более-менее адаптировать управление под клава-мышь. Обвиняются не консоли, а разработчики, которые ущемляют в возможностях одну группу игроков, дабы угодить другой. Играя на лёгком уровне сложности, да переключать особо и ненужно будет. А если захочется пройти на повышенной сложности, то тут придётся каждый раз подстраиваться под противников. И через какой-то промежуток времени это задолбает так же, как поиск минералов во второй части. Помощи от компьютерных сопартийцев на высокой сложности не больше чем от текстуры на полу. По крайне мере, у меня они подыхали спустя пару секунд после начала боя.
  4. Я думаю, что идея смены классов в любой момент, берёт своё начало в решении кастрировать управления под геймпады. Раньше мы могли забить способностями чуть ли ни всю цифровую часть клавиатуры. А сейчас нам дают только ТРИ активных способности!!! В сетевом режиме ME3 у нас было максимум три умения, но мы играли одну игру и могли выбрать другой класс. А попрубой в таких условиях пройти всю игру!? Вот нам и придумали систему а-ля мультиплеер ME3.
  5. Смущает то, что раньше проблем с заходом в новую операцию проблем небыло. Они появились в течении последнего месяца.Если хостить самому, то приходится процентов 95-99 игрового времени играть одному. Время от времени заходят полтора каллеки на полторы минуты и сваливают из игры.
  6. Постоянно возникает такая проблема. При подключении к кому-либо меня начинает лагать. Персонажа начинает мотать из стороны в сторону, если бежать, то откидывает назад на пару шагов. В остальном всё более-менее нормально. Так прохожу операцию. Попадаю в лобби, нажимаю «Готов» и начинается загрузка карты. Тут возможно два варианта развития событий. В первом случае меня ожидает чёрный экран с бесконечной загрузкой. Во втором случае после долгой загрузки загружается карта, но интерфейса нет, персонаж стоит столбом и не двигается. Брандмауэр выключен постоянно, антивирус отключаю на время игры.
  7. А возможно ли остановить скрипт который отвечает за нападение Коллекционеров на Нормандию или увеличить число миссий до его активации?
  8. Здравствуйте. Хочу пройти вторую часть и взять Легиона на как можно большое количество миссий без потери экипажа Нормандии. Возможно ли, отсрочить нападение Коллекционеров на Нормандию?
  9. Если бы фризы появились сразу же после обновления, то можно было бы удалить последние обновление и проверить оно или не оно, но при таком сроке это бесполезно. Можно попробовать установить драйвера для видеокарты, на которых МЕ работал стабильно. Так же можно обновить Intel® Chipset Device Software (для старых машин рекомендую, особенно если ни разу этого не делали). И опять же повторюсь DirectX, антивирус, проверить диск на ошибки.
  10. Давно ли проверяли компьютер антивирусом? Перед появлением фризов умело место быть установка софта, кодеков, плееров, обновления windows? Попробуйте обновить DirectX и проверьте диск С: на ошибки с исправлением повреждённых секторов (CHKDSK).
  11. Жаль, придётся через сейв едитор пилить.
  12. В 6-ти концовках ни разу не видел. Какие условия необходимо соблюсти для этого (спасти Рахни, не лечить генофаг?) Если у вас есть сохранения с этим слайдом, можете поделиться?
  13. Falk06

    Моринт / Morinth

    Мне больше интересно, как Шепард её узнаёт. Должно быть, при обряде принятие в экипаж Нормандии ставится клеймо на лоб не иначе.
  14. От этой фразы сразу же бросает в дрожь, уж больно жутко звучит. Что меня расстроило в третий части, так это невозможность изменить прописку Лиары с каюты первого помощника на каюту капитана (хотя бы на ночь). Всё-таки как-никак мой Шепард на протяжении всех трёх частей оставался верен нашей героини. А она всё сидит за своими мониторами и всё тут. Представьте, как было бы замечательно, просыпается Шеп после очередного кошмара и вместо пустой каюты видит прекрасные, неприкрытые, сине глаз, и мёртвые мальчики отходят на второй план, жизнь снова прекрасна, хоть на мгновение.
×
×
  • Создать...