Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NiKoTiN

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о NiKoTiN

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    427404104

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Во-первых как это бесплатно, когда ммошки у нас продают по европеской цене (1000+ руб.)? А во-вторых я уже сказал: будет без абонентки - куплю, с абоненткой - здраствуй piratebay. И не я один такой, у нас народ один раз-то не привык платить за диск, а на абонентскую плату уж только фанаты согласятся. Я за эти дополнительные 20$ в месяц могу себе интернет с 1го до 6и мегабитов увеличить лучше.
  2. Да вообще будет или не будет абонентка - не суть как важно. Если не будет - хорошо. Если будет, тут же появятся десятки пиратских серверов, и всё иди-играй. Ну да, патчи на пиратских серверах выходят с большим опазданием, ну и что с того? И Bioware кстати понимают, что отсутствие абонентки должно увеличить продажи, причём неслабо увеличить, но наверное как и все предпочитают стабильный ежемесячный доход.
  3. ну а разработчики Guild Wars интересно чем живут? в убыль себе, хочешь сказать, работают?
  4. Да и правда, ты и так купил коробку за нехилую сумму , так нет же - каждый месяц изволь ещё доплачивать. И это кстати разработчикам вовсе не на хлеб идёт (как многие любят говорить) , а на красные феррари.
  5. NiKoTiN

    Золотое Издание

    Да и выйдет если, ещё раз тратиться только из-за озвучки и никакого дополнения? Ну они могли бы ещё перевод текста отдельным диском выпустить. Когда озвучка будет, скачаю её из инета...
  6. NiKoTiN

    Музыка

    Слушаю всё мелодичное и красивое, в основном некоторые направления электроники, но в принципе всё что нравится, нелюбимых жанров нет, есть просто треки\песни которые мне нравятся.
  7. Разумеется +1 везде :) . Я когда впервые проходил у меня была ярко выраженная влюблённость.. Из-за этого даже во всем известной сцене в Храме плюнул на отыгрыш "светлого" и сказал "Да, Бастила, да, вместе мы сможем завоевать всю Галактику!".
  8. Courtenay Taylor (Джухани) очень симпатичная :). Глаза особенно её... А также Джоли Биндо порадовал и ещё Мира :D .
  9. NiKoTiN

    Реван / Revan

    Эх... Что есть канон?.. Это лишь один из возможных вариантов истории, который был утверждён для будущих неигровых работ по вселенной. Подчеркну - неигровых, то есть книг, всевозможных статей, etc. В KotOR'e II никакому канону не следовали, а дали возможность всё выбрать самому. Канон - это как История, она вроде бы общепринята, но никто не может сказать, что "да, всё было так" со стопроцентной уверенностью. Т.е., к примеру, по официальным заявлениям, президента Кеннеди убил психопат-одиночка. Но могу ли я сказать, что да, его на самом деле убил психопат-одиночка, просто основываясь на официальных заявлениях? Нет, я не могу. Потому что данная версия - всего лишь гипотеза, пусть и общепринятая. Могу ли я сказать, что египетские пирамиды действительно построили древние египтяне, а не какие-нибудь пришельцы? Нет, это просто общепринятая и наиболее логичная гипотеза. Так и с каноном - не стОит принимать всё, сказанное в нём, за неоспоримые факты. Факты есть то, что ты видел - так, применительно к Котору, фактом является то, что Бастила поддалась искушению Тёмной стороны, или вот например, что Дарт Малак погиб в бою со своим экс-мастером. А вот версия, что Реван вернулся к Свету и спас Бастилу от Тёмной Стороны - это не факт. А вообще, крайне глупо было бы со стороны Ревана, зная о супер-угрозе из далёкого космоса, уничтожать Звёздную Кузню. Кузня - инструмент небывалой силы, которую, вполне возможно, Реван специально искал, дабы было что противопоставить этой Угрозе.
  10. ну когда запускаешь игру, появляется сначала менюшка. :) И вот там звучит трансово-эмбиентный трек, без вокала, но красивый. PS сорри за поздний ответ
  11. Маску, млин, не надо снимать, как я говорил - это сразу прибьёт весь образ. А так, я конечно за петицию!!
  12. Если сравнивать с солдафоном Эшли, и синекожой Лиарой, то непонятно, кто ещё обезьяной будет :rofl: А шлем снимать бы ей никогда не стали, т.к. это бы разрушило б весь образ.
  13. А мне больше понравилась основная тема, которая играет в loader'е.
  14. А мне понравилась Тали. Но замутить с ней нельзя :cry: За что, Bioware???
×
×
  • Создать...