Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

starwars

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о starwars

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Pandora А я думал, что Джухани махровая лесбиянка о_0 По факту: на сколько помню - рабовладельца можно было встретить тоже на Коррибане в доках недалеко от корабля (опять же если путешествовать с Джухани)
  2. Посмотрел список: большинство из того, что гизки не стали восстанавливать, можно найти в других "реставрационных модах" типа М4-78, Un-Restored Content и т.п. http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/file/TSL_UnRestored_Content;91955' rel="external nofollow">
  3. Строго говоря, там: Про предпоследнюю в этом списке игру неизвестно ничего, так что, пока её официально не анонсируют( или пока ЛА не объявит сингл КотОРов не будет) надежда На третий КотОР все же есть...
  4. Ну я это и имел ввиду )) Кстати, есть(или была) прога - CPU-Control, там можно было по желанию для работающих приложений выбиать работу с одним ядром или несколькими (ссылки к сожалению нету) ок ))
  5. Xenon Огромный вам респект и благодарность за ваш труд *Побежал устанавливать КотОРы* По поводу распространения: может http://swkotor.ru или http://playground.ru ? +1 Хотя еще наверно добавлю себе мод с Храмом джедаев на Корусканте ЗЫ:Мод с оптимизацией которов под многоядерники, думаю, пригодился бы многим ;)
  6. Xenon Огромный респект за титанический труд. С нетерпением ждем патча с новыми тексурами Возник вопрос: что является причиной несовместимости, и планируются ли в будущем работы по улучшению совместимости патча с модификациями ? ЗЫ: кстати, неплохая идея выложить патч на filefront. Если он будет пользоваться там большой популярностью, возможно создатели модификаций приразработке новых версий своих модов, будут ориентироваться на совместимость с твоим патчем.
×
×
  • Создать...