Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

UmiJey

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о UmiJey

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не асилил потамуша многа букафф!!! :rofl: Да к сожалению такие люди есть. И это печально товарищи. Но а за информацию огромное спасибо)) Я в принципе и не сомневался что нам во второй части ждет что-то шикарное, но чтоб "самоубийственная миссия" в которой можно погибнуть это круто. Уже прям так и вижу этот момент, когда моя девушка-Шепард бросается вперед на превосходящие силы противника, или же остается одна в какомнибудь взрывающемся реакторе и нажимает кнопку, или же спасает свою единственную любовь ценой своей жизни))) Или же... Хмм придумаю еще напишу :) Оболденно!!! А старых персов всетаки увидим. И новые это тоже прекрасно))) Короче осталось только дождатся)))
  2. А на нашем сайте его можно будет увидеть?
  3. ВАА!!!! Только что посмотрел этот ролик!!! Просто в ауте и ввосторге))) Сто пудов скачаю в свою колекцыю лучших трейлеров))) Ролик умопомрачительный))) Показали почти все что я обожаю в звездных войнах))) Ситхи рулят как всегда))) Как говорится "Темная Сторона сильнее!!!"))) Показали ситху-твилечку и девушку охотницу)) Ну и конечно же супер-мега файт между джедаями и ситхами))) И покажите мне после этого, хоть одного человека, который будет сомневатся, что БиоВоры сделают классную игру? Такие еще есть? Думаю что нет))) И еще. Надо посоветовать разрабам снять в таком же стиле полноценный 3Д-мульт по мотивам. Так сказать для поддержания интереса у обществености, ну и для лишней рекламы конечно-же))) Короче я требую продолжения банкета!!! Хочу еще таких же классных роликов))
  4. ХМ!!! Я тоже себе Омегу по другому представлял))) Я себе представлял что-то типа бесформенного нагромождения конструкций и зданий с перепутанными улицами. А тут все гладенько и красиво))) Мне тож кажется что нас обманули и это не Омега))) Но поживем увидим)))
  5. Мне тоже в лифтах ездить нравилось))) Я в них расслаблялся ненадолго от основной игры))) А в целом новость не такаюж и особо информативная. Все и так было понятно что они это сделают)) Но все равно ждем с нетерпением))
  6. А вот кого хотел бы я))) Арканианци Зелтроны Лоррдианцы Твилеки Фаллиины Фирреррео Юужань-вонги (если кто знает кто это такие) Забраки Милиаранци Тогрутианци (если кто знает такую джедайку Шаак Ти) Ну и конечно же люди)) Ну вот пока вроде бы все)) Если кто не занет кто такие Зелтроны, Лоррдианци, Фаллины и Фирреррео могу описать))
  7. Ну может быть ты и права)) Но с другой стороны, она ведь все таки инопланетянка. А кто знает, может быть ей возраст в 62 года, что для людей 25)))) Я вот нигде не нашол информации о том сколько в среднем живут мириаланци. Может они как асари - доживают до нескольких сотен лет совершенно не старея. Если так, то шансы все таки есть)))) И я все равно буду надеятся, что нам об этой баришне расскажут подробнее. Ну вот чем-то зацепила она меня и все))) Ниче не могу поделать))) Плюс все таки это ведь фантастика и я сам в какой-то из книг звездных войн читал, что у них там всякие омолаживающие операции проводятся))) Так что я думаю что 62 года для космических странников не предел))) В любом случае поживем увидим. Но все таки очень хотелось бы)))
  8. Но я все таки надеюсь на обратное))))
  9. Спасибо что подсказали))) Я в принципе английский знаю так довольно не плохо чтоб в игры играть)) Но из-за того бормочучего голоса имя героини так и не разобрал(( Спасибо, что прояснили. И будем ждать перевода)) А я полезу в энцеклопедию Звездных Войн искать кто такие мириаланци))) Уж больно мордашка у девченки симпотная))) Там в конце вроде говорится, что она куда-то там исчезла, акурат перед тем как ее собирались наградить, за спасение планеты. Знаете, что приходит мне в голову? Думаю не спроста нам эту барышню показали))) Наверно в самой игре мы будем с ней встречатся или же ее можна будет в напарници взять))) Вот это было бы здорого!!! Уже предвкушаю))) Ха-ха, а вот и скудненькая информация))) Мириалане — близкя к людям раса с планеты Мириал, имеющая зеленовато-жёлтую кожу. Обычно оттенок кожи мужчин был темнее, чем кожи женщин. Мириалане были религиозны и на примитивном уровне использовали Силу. Они верили, что каждое действие разумного существа определяет его судьбу. В знак прохождения какого-либо испытания или выполнения задания мириалане делали на руках или лице татуировку. Количество татуировок было хорошим способом определить возраст мириалан. Среди известных мириалан — джедай Луминара Ундули и её падаван Баррисс Оффи, жившие во время Войн клонов. Также хорошо известен пират Арвен Коль. Менее известная мириаланка — Тила Каарз, заключенная, участвовавшая в строительстве первой «Звезды Смерти». Гораввус, сенатор от Тариса (в 3964 ДБЯ) и Джана Лорсо, представитель Цзерка Корпорейшн на Телосе в 3951 ДБЯ, вероятно, также были мириаланами. Надо еще раз ролик пересмотреть, посчитать сколько девченке лет)))
  10. Классный ролик!!! Обожаю звездные войны))) Кстати я эту девушку из ролика уже один раз приметил в другом ролике))) Она была на мониторе компа у одного из разрабов когда они про планеты расказывали)) Можете проверить если не верите))) И еще. А никто не знает к какой расе она принадлежит? Очень хотелось бы узнать)))
  11. Блин(( Размер маленький поставил(( Ну да ладно кто захочет думаю и так рассмотрит)) Ладно когда получитса хорошая картинка тогда и пришлю.
  12. Думаю на этот раз получилось)) Даж немного попробовал осветлить изображение.
  13. УУУ((( Раздуплите дурака как правильно изображение всатавлять((
  14. Ребята а можете сказать как красивый и правильный скрин из игры зделать я вам своих Шепардов пришлю посмотрите. Только если можно то подробно по пунктам как заскринить и отправить. Заранее спасибо тем кто захочет помочь.
×
×
  • Создать...