Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stanichnikk

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Stanichnikk

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 17.04.1917

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Интересы
    Мои интересы довольно обширны.В данном случае меня интересует прежде всего Mass Effect и всё что с ним связано.
  1. Stanichnikk

    Цитадель / Citadel

    Мне "Цитадель" не понравилась.Такое ощущение что дополнение делали совсем другие люди,со своим видением мира игры,который неприятно контрастирует с "истинным" миром МЕ.Всё похоже не на цитадель,а на какой то цирк.Единственное что более-менее годится,это вечеринка на квартире,как повод повидать почти всех сопартийцев.Моё мнение...жаль потраченных денег.
  2. Раз 6 или 7, начиная с выхода 1й части на ПК. Герой мужчина,один раз женщиной прошел.,не то.,игра явно под мужского перса заточена.Пробовал отступником,даже треть игры не прошел,не моё это,привык поступать так,как поступил бы в жизни (по возможности конечно).Прошел всю трилогию героем,получилось почти кино Эх взялся бы Кэмерон снять кино по мотивам...
  3. В таком случае было-бы логично имеющиеся решения проблем,вынести в шапку.Ведь намного удобней и быстрее прочесть шапку,чем юзать поиск или листать всю тему.
  4. Через пять минут после окончания "Сплав"а зашел в игру,отыграл примерно восемь раз,и ни одного вылета...А за час до окончания "Сплав"а,при входе 15ти минутная загрузка с результатом "соединение разорвано и.т.д".Более чем странно.Такое ощущение,будто специально операции не дают проходить.Хотя конечно проблема вероятней всего чисто техническая.Только вот в чем суть сей проблемы,так и остается неясным.
  5. Ну вот снова та-же байда что и во время прошлой операции.,как только настало время операции...войти в мультиплеер не могу,хотя до этого всё игралось без особых проблем.Может тупо заставка ивента не прогружается?Есть идеи что с этим делать?
  6. В том-то и дело что никуда не наступал. ))
  7. Вчера начал игру соло,рандомы по ходу подтянутся.,6я волна,как вдруг сообщение "вас исключили из игры" :shok: Пару недель назад посреди игры перс резко сдыхает "причина смерти - самоубийство" Интересно,что биовары там у себя курят?Про обрывы соединения вообще молчу.,жесть,одним словом!
  8. Отпишусь по моей проблеме невозможности сыграть в кооператив в прошедшие выходные.Через 15мин после завершения операции "Олимп" вошел в коллективную игру без проблем.Вот такие плюшки.Самое интересное в том,что причина так и не выяснена.
  9. Мда-а...поиграть по сети в эти выходные мне не светит.Это уже начинает раздражать(каждая третья сетевая игра- дисконнект,теперь вообще зайти не могу),по всей видимости пора забрасывать всё это дело.Больше всего жаль потраченного безрезультатно,времени.Вот так и теряют игроков горе экспериментаторы биовары :mad: .Не могут сами сделать нормальную сетевую игру,так пусть у других поучатся.Я в "Еву" уже почти год играю.,ни одной серьёзной проблемы!Дык там 40 тысяч человек на одном серваке сидят и ничего,никаких дисконнектов.
  10. Не могу зайти в кооператив.,после клика долгий загрузочный экран,потом "соединение с серверами разорвано" и прочая.Уже 100500 раз пробовал перезапуск игры,компа.,результат одинаков.Кто знает в чём беда?(Инет не тупит,другие онлайн игры идут на ура).
  11. Кризу опять порезали.,жаль,лично мне она нравится.С ней было комфортно играть.Надо просить разрабов чтоб аналог пулемета "Вулкан" ввели в мульт,чтоб рвать всё что шевелится в лохмотья.
  12. Переустановил,переобновил Ориджина,поотключал в нем все что можно...помогло,мульт пошел нормально. ))
  13. У меня после обновления "Ориджин" при каждом запуске предлагает лиц.соглашение,жму "ок",вроде как запускается.,но в игре на начальных волнах,стабильный вылет из-за трижды долбаной "потери соединения с серверами ЕА".Вылет непредсказуемый,всё идет бодро,без лагов,потом бац...Вся эта лабуда приняла постоянный характер после обновления ориджина.До этого тоже бывало,но очень редко.Кто подскажет,переставлять "Ориджин" или есть другие причины?
  14. У меня всё чаще возникает желание написать "массовое" обращение к разрабам,чтобы сделали отдельную кнопку для прилипания к укрытиям.Бесит то,что когда нужно подлечить сопартийца или сделать ноги,персонаж прилипает к стенам,заборам,плетням и т.д.Наверняка многие испытывали то же самое.
  15. Скорее всего замутят ММО.Не спроста с кооперативом экспериментируют.Это-же очень "длинные" деньги,меньше затрат чем на сингл,а прибыль больше.И не так уж важно будет это Приквел или Спин-офф.,в любом случае море любителей МЕ купят клиент с игрой.
×
×
  • Создать...