Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Longest_Journey

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Longest_Journey

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Подскажите, может ли жГГ стать королевой при "перекованном" Алистере? Заранее спасибо.
  2. Женечка, большое спасибо! Сколько раз там проходила по основному квесту и никого не было, а тут вернулась и правда.. вуаля и они там)
  3. Извиняюсь, если уже спрашивали про этот квест. Не нашла. Квест из мешка сообщества магов "Убийца брата твоего".
  4. Longest_Journey

    Алистер / Alistair

    Насчет возможного ребенка
  5. Metalvovan, спасибо, только хотела про щит спросить, а вы уже ответили)
  6. Longest_Journey

    Алистер / Alistair

    Привлекают-привлекают) Когда в первый раз с ним встретились в церкви Редклиффа, то моя ГГ-маг попросила его рассказать о себе. После этого все и пошло-поехало) Но продолжение этот разговор-флирт вряд ли получил бы ИМХО, а то Алистер же опять раскапризничается)
  7. Nikita3d, спасибо, но видишь, есть и хорошая концовка)
  8. Извиняюсь заранее, если был такой вопрос по поводу демона в сыне эрла Эомона (Надеюсь, что не перепутала имя) и решения этой проблеммы. Просмотрела тему, вроде не нашла.
  9. Longest_Journey

    Лучшие сопартийцы

    Проголосовала за Алистера, Винн, Лелиану, Морриган и собакина) Первый раз проходила за эльфа мага (Духовный целитель добряга) и везде таскала с собою Алистера, Мабари/Винн и Лелиану. Алистер понравился своим характером: этакий справедливый - но не до мозга костей, может разбавить разговор шуткой (Часто сидела даже и глупо хихикала перед монитором, вызывая подозрительные взгляды домашних). Немного смутило, что он такой.. кхмм.. немного стеснительный и тряпка, но впринципе может, когда хочет) И хороший танк никогда не бывает лишним. Винн понравилась как наставница ГГ, умные вещи бабуля говорит, но без высокомерия и всегда по делу. Брала ее с собой, когда хотелось подстраховаться в плане хилла. Так же понравилось как она всегда выходила с достоинством из всех разговоров с сопартийцами и ГГ. Винн не лишена чувства юмора. Лелиане вообще была всегда несказанно рада, так как все начало игры протопала мимо сундуков и хотелось уже открывать их в конце концов((( Так что в моей пати всегда находилось ей местечко. Так же понравилось разговаривать с ней, она с моей ГГ стала настоящими подругами + схожее мировоззрение. Морриган всегда хотелось взять с собой, но пати не резиновая + боялась, что она не одобрит моих решений.. Обязательно буду брать ее при повторном прохождении (Планирую играть за человека Барда, вот как раз и возьму ее вместо Лелианы), так как наслышана о ней как о полезном маге при правильной раскачке и харизматичном персонаже (Хотя это я и с первого взгляда поняла). Мабари покорил меня сразу и бесповоротно. Всегда хотела собаку, так что тут меня купили с потрохами) Остальным сопартийцам, возможно, уделяла мало времени, но это не значит, что они мне совсем не понравились. В каждом есть немного изюма) Неправильно голосовать в голосовании за всех кандидатов, так что пришлось кого-то выделить) Ах да, все же выделю Зеврана: дурачек какой-то((( Совсем не понравился..
×
×
  • Создать...