Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Danik

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Danik

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 31.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прага
  1. Danik

    Vampire The Masquerade [серия]

    В настройках драйвера или через специализированную прогу (например Riva Tuner)
  2. Красивая, стильная планета. Очень приятная цветовая гамма (во время последнего прохождения у моей Тани Шепард была красная броня наемника, так вот она просто таки идеально гармонировала по цвету с окружением), мягкие и теплые оттенки коричневого, розового и песочного цветов создают приятную и уютную, почти медитативную атмосферу. Способствует погружению и великолепная музыка с легкой примесью восточных мотивов. Не знаю, у меня почему-то возникают ассоциации с Jade Empire: некоторые имена (например Фай Дан), название "Надежда Жу" (помните барочника Жу из стоянки Тяна?), музыка, опять же.
  3. Lectep, даже при полностью прокачанном навыке "взлома ИИ" колосса нельзя взломать никак. (а вот шагающий танк гетов взлому поддается)
  4. Vangdeputenava, лети в звездное скопление Сигма Близнецов, система Мин. Около планеты Антиропра дрейфует корабль Вортингтон. Тебе туда.
  5. Теоретически вроде неоткуда. Но кто знает, может быть Властелин - далеко не единственый пожинатель, который ведет скрытное наблюдение за расами Цитадели.
  6. Понравилсась сцена с осадой рахни базы военных (это побочный квест, связанный с рахни и группой "Цербер"; я так понял, что произошла утечка образцов с Новерии). P.S. - квест находится на планете Альтаэ, в скоплении Тета Стикса. (скопление в начале игры недоступно, открывается позднее).
  7. Я думаю, что во второй части мы продолжим поиск протеанских технологий, чтобы найти способ разобраться с Пожинателями, обязательно посетим Системы Терминуса (возможно, помимо Ила там найдутся другие Протеанские руины), побываем на Мигрирующем флоте квариан и возможно, попадем наконец вглубь Цитадели. А насчет импорта персонажа из первой части, я думаю, класс перса останется тот же, но систему навыков и умений полностью переработают (надеюсь, в хардкорную сторону), Шепард будет снова первого уровня, но чтобы не было ощущения деградации гг, состав врагов почти полностью обновят (а старых - ослабят).
  8. Эх, в конце игры удалось убедить Герруса подать кандидатуру в Спектры. Жалко, но во 2ой части он скорее всего будет уже не в нашей команде. P.S. - Кто нибудь знает, а что будет, если ему добро втирать всю игру, как он поступит?
  9. Я вот недавно за Сарена начал играть, и был такой забавный глюк. Загрузил я случайно старое сохранение (с девушкой - штурмовиком) и вижу, значит, такую картину: стоит Сарен, а вместо собственой головы у него... голова моей Шепардихи! Поиграл так с полчасика, повеселился. P.S. - У Сарена, кстати очень клевый гетовский автомат, стреляет очень красиво.
  10. Очень прикольная сцена, когда на Новерии сдаешь Парасини администратору Анолеису (дают целых 25 очков зла). И вторая сцена с Андерсоном (когда он разблокирует пульт в доках цитадели) отличная, мне даже понравилась больше, чем с Удиной.
  11. Danik

    Расы вселенной Mass Effect

    Все расы сделаны просто супер. На первом месте у меня идут азари (как самая мудрая и эстетически привлекательная раса), потом кварианцы (тали - мой любимый персонаж после Лиары), саларианцы (ИМХО самая смешная озвучка, поговорите хотя бы с Морланом, торговцем из Нижних рынков), кроганы (цитата - "Сдавайтесь!.. Или не сдавайтесь, так даже веселее."), турианцы (самая стильная раса), а затем ханары, элкоры, волусы и, наконец, люди. Конечно, больше всего понравилась озвучка, она просто улет. (у всех)
  12. Очень понравилась сцена, когда с Рексом приходишь к Фисту, узнаешь необходимую информацию, а в конце Врекс вдруг выхватывает дробовик и... (от неожиданности чуть не упал со стула). P.S. - Квест с мертвым мужиком на корабле нашел случайно во время второго прохождения. Просто летал по разным системам и натолкнулся на заброшенный корабль (систему правда забыл). Короткий, но очень атмосферный квест.
  13. Никто не играл с Рексом на безумном уровне сложности? А то я посмотрел его параметры, блин, Кроган Воитель (сопротивляемость урону 50% + регенерация) + иммунитет (до 80%) + барьер (до 1000) + Тяжелая броня это ж вообще ППЦ.
  14. Перепробовал всех персонажей, и мне кажется, Тали едва ли не самый полезный из них. Замечательный техник, а как с дробовиком обращается - вообще загляденье (единственное, что огорчает - отсутствие навыка Медицина (ИМХО, очень полезный навык)). И если вы не инженер, страж или разведчик, то тали - первый кандидат в группу. (ИМХО, конечно)
  15. Еще 3 модельки: Сарен - BIOG_Saren_C.BOS_Saren, и 2 симпотных азари с Фероса (подружки Торианина): синяя (вроде Шиала) - BIOA_WAR_C.ASR.WAR30_asaricommando02, и зеленая (клон) - BIOA_WAR_C.ASR.WAR30_asaricommando01 (правда, иногда бывает глюк, что вместо зеленолицой появляется Шиала, в этом случае надо зайти в инвентарь, а потом выйти обратно).
×
×
  • Создать...