Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Урднот Рекс

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Урднот Рекс

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 07.07.1995

Контакты

  • ICQ
    423135330

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  1. Урднот Рекс

    Самая любимая сцена / квест

    А где его взять-то? Сколько искал, нигде не находил. Везде пишут, что он только на Xbox 360 вышел!
  2. Урднот Рекс

    Расы вселенной Mass Effect

    Ага! Предсатвляю эту сцену! :rofl: А представляешь что он потом в каком-нибудь отчете правительству или своему боссу писал :rofl: ? Примерно так: День первый... ИК!... поймал ме... ИК... медузу... Ик! День второй... Посадил медузу в клетку... Медуза умеет летать... ИК! День третий... ИК!... Открыл кле... ИК!... Открыл клетку... День четвертый... Ик!!!... нечаянно напоил медузу водкой... ИК! День пятый... ик!... Посадил медузу обратно в клетку... День шестой... ОЙ!... ИК!!!... пришел на работу, услышал голос, который пел "Катюшу" и предположительно исходил из водопровода... День седьмой... подошел к раковине... наклонился... ИК!... просунул туда оптический кабель... День восьмой... в трубопроводе никого небыло... День девятый... но кто тогда говорит таким голосом? День десятый... ик! до меня доперло, что это был Ханар... кажись тоже пьяный... ИК!!! Всё, завязываю пить на работе, а то с ума сойду... Представляю лицо босса этого протеанца, который прослушивал отчет (на диктофоне)... :rofl:
  3. Урднот Рекс

    Расы вселенной Mass Effect

    Стараюсь соответствовать своему образу!!!)))) Вообще, когда встречаешь крогана, надо запасаться ручкой и бумагой, чтобы записывать их остроумные и всегда уместные фразы! Клевая раса! Ничего не скажешь=))) Особенно мне понравились такие вот фразы кроганов: "Когда ты молод, ты ищешь драки, но со временм ты понимаешь, что лучшие драки находят тебя сами" - Рекс "Пляж, море и побольше убийств - вот что я люблю" - опять Рекс "Те кто сражаются против нас либо глупцы, либо работают на Сарена. Убивать вторых - наша работа, а убивать первых - работа всей вселенной!" - вы не поверите, опять Рекс! "Stuped machine!" - эту фразу нужно слышать в оригинале, ну и читать тоже. Автор упоминался в посте Nexus'a. "Сдавайтесь! Или не сдавайтесь. Так даже веелее!" - кроган, пришедший за Лиарой.
  4. Урднот Рекс

    Вопросы по прохождению

    Был еще один подобный квест! Если выбирать психологический портрет Уцелевший, то откроется квест, суть которого заключается вот в чем: На одной планете (точно не помню где) что-то начало убивать уеных. По приезду туда узнаешь, что это наемники, а потом и вовсе оказывается, что главарь банды бывший знакомый Шепардаююю все думали, что Шепард один выжил из отряда, а оказалось, что был еще один боец... вот така вот история!
  5. Урднот Рекс

    Непростой выбор

    Точно не помню, но вроде Википедиа...кажется там
  6. Урднот Рекс

    Расы вселенной Mass Effect

    Да, насчет Азари ты права! Элкоры прикольные и мне их даже немного жаль... Но вот насчет Ханаров ты меня не переубедишь! В том то и фишка, что они летают тут везде! Они меня просто, мягко говоря, раздражают! Самая ненужная, самая надоедливя и самая тупая (после Людей, конечно) раса в игре!
  7. Урднот Рекс

    Непростой выбор

    Узнал новость о том, как BioWare поступит с Эшли/Кайденом, Советом, ну и со всем остальным, судьбу чего/кого вы решаете. Во второй части у вас будет возможность поиграть за героя, созданного вами в первой части игры, в случае, если вы не удалите свои сохранения, конечно. Так вот, если вы спасали Совет, Эшли и Рекса (это я так, к примеру), то во второй части они также будут живы. Если вы спасли Кайдена, то Кайден будет жив. Ну короче понятно! В случае, если вы не играли в игру и у вас нет сохранений, то все будет так, как решит BioWare!!!
  8. Урднот Рекс

    Самая любимая сцена / квест

    Согласен... я вообще люблю с Азари говорить, так как это самая красивая и приятная раса! Но об этом в другой теме!
  9. После всех разговоров мне очки героя добавляли, а значит я говорил все правильно... с Эшли у меня получилось замутить, но я это сделал из-за того, что не мог с Лиарой...
  10. Я подходил к ней после каждого задания, болтал с ней по полчаса, а почему-то крутить с ней роман мой Шепард не хочет! Меня это определенно бесит, так как Эшли мне не нравится... она страшная, как жизнь моя! А Лиара просто прелесть, но Шепард не хочет быть с ней! А я хочу! Но не могу... :cray: ! И пусть там рождаются всякие :db: "синие девочки"... главное, что с Лиарой... помогите, плиззз!!! Что делать надо, чтобы Лиара обратила на меня (ну в смысле на Шепарда) внимание?
  11. Урднот Рекс

    Расы вселенной Mass Effect

    Насчет озвучки согласен. Особнно мне понравились голоса Азари. Турианцы, Саларианцы хорошо озвучены. Но мне, опять же, не понравились в этом плане... угадайте кто?... ЛЮДИ!!! Озвучка просто ужас... единственные нормальные голоса - это Эшли, Джокер, Шепард и Аленко. Остальные это просто ужас! Взять, например, Удину. Короче, я все сказал! Мне Люди в Mass Effect'е не понравились :nea: . Это получилась совершенно тупоголовая, примитивнейшая раса, которая пытается пробиться к Олимпу. И я не понимаю как настолько тупой расе удается все!
  12. Урднот Рекс

    Самая любимая сцена / квест

    Мне понравилось несколько квестов и сцен. Во-первых, это конечно же Вермайр. По-моему самый удачный квест во всей игре. В нем мне нравятся две, скажем так, фазы. Первая фаза - это разговор с Рексом. Вторая - это сражение с Сареном. Последнему, мне кажется, можно вручить награду в номинации за самое итересное, подчеркиваю, ИНТЕРЕСНОЕ сражение с боссом, которое сопровождается отлчными кат-сценами 8) . Это, по-моему, лучшая сцена в играх за последние несколько месяцев :) . Хочется, чтобы в играх было больше таких сцен. Во-вторых, мне понравился квест на Теруме (спасение Лиары Т'Сони). Хрошо поставленный квест на 4 с плюсом. Но еть квесты, коорые, по-моему, просто ужасные! Ярый пример - квест на Феросе. Это самый скучный, но, к сожалению, обязательный для прохождения квест. Возможно первая половина его еще как-то, поиграть можно, но вот вторая... там где появляются Ползуны Торианина. А сражение с этим Торианином так это вообще ужаснее некуда. Самый неудавшийся квест в МЕ :nea: :( .
  13. Урднот Рекс

    Prototype [серия]

    Могу тебе сказать, что он не всегда так выглядит. Он умеет пожирать людей, а потом в них превращаться. Поэтому он может быть одет во все, что ты увидишь на жителях Нью-Йорка в игре.
  14. Урднот Рекс

    Advent Rising

    Без сомнений, Advent Rising - это хит! Сюжет - просто нет слов (чем то даже на Mass Effect похоже)! Все что мне не понравилось, так это графиа... 2006 год, а выглядит, как экшен 2003-2004 гг. Жаль, что ткие редакции, как "Игромания", ставит заниженные оценки (напомню, Advent Rising в "Игромании" удостоился, по-моему, слишком низкой оценки - 6,5 баллов)! Насчет продолжения... его не будет! Проект закрыт, в связи с финнсовыми проблемами. Но еще не все потеряно... есть надежда, что работу над сиквелом продолжат, но вероятность такого исхода близится к нулю! Жаль... но это правда...
  15. Урднот Рекс

    Ваша партия

    Ну, насколько я помню Рекс со штурмовй винтовкой не дружен. Да и Гаррус, кажется, тоже! С такой командой (Гаррус+Рекс+Солдат) нужно распределять силы равномерно. Это не "танующий отряд". Дело в том, что Гаррусу и Шепарду (в случае, если он со снайперской), практически во всех боях надо сидеть в укрытии. Самый верный вариант, по-моему, будет таков: Гаррус - снайперская винтовка, пусть сидит в укрытии Шепард - штурмовая винтовка, сидит где душе угодно Рекс - дроовик, кинуть его в толпу, но перед этим включит Барьер и Иммунитет Это вариант для тех, кто любит с Гаррусом и Рексом бегать. Но я останусь при своем мнении и выберу Лиару с Рексом. Кто любит бегать с ними, тогда вот, тактика безупречная, работает всегда: Лиара - с пистолетом сидит далеко в укрытии. Шепард (если солдат) - со штурмовой винтовкой бежит в тыл врага Рекс - с дробовиком бежит в толпу, с включенным Барьером и Иммунитетом, действует, как отвлекающий маневр, по совместительству главная атакующая сила Лиара из укрытия отбрасывает ближайшего врага в толпу Броском, потом кдует Сингулярность. Пока все будут в воздухе, туда бежит Рекс и расстреливает всех с дробовиком, а Шепард включает Бойню и тупо добивает всех штурмовой винтовкой. Действует всегда!!! Гарантия 100%!!!
×
×
  • Создать...