Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

violet goblin

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент violet goblin

  1. Господа, возможно уже на это отвечали, но возник вопрос. На ЕА сайте написано, что в версии для России поддерживается польский и русский языки. Кто нибудь в курсе, будет ли в нашей версии возможность переключить текст\интерфейс\звук на английский, или придется заниматься извращенным сексом с файлами пиратки, чтобы сделать оригинальное все, без корявого перевода?
  2. Там четко везде визоры - это сто процентов концепты костюмов.
  3. Не вариант, ВТМ не поддерживается уже несколько лет. Со времени выхода новой редакции Мира Тьмы. Теперь только Вампайр зе Реквийм Да и Вайт Вульфы наверняка бы допустили утечку.
  4. Это превью, нормальный скан должен появится, либо сегодня ближе к ночи, либо завтра с утра...
  5. Искупление в контексте того, что говорит нам Лиара в игре звучит логичнее. Ведь именно этим она теперь и занимается.
  6. violet goblin

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Не уверен, что раньше это не выкладывалось. Но на оф. форуме один юзер выложил многоразовые коды к ДиЭлСи от Др. Пеппер http://social.biowar...03/index/919782 Два модных визора, и шапка :) Собственно халявное ДиЭлСи для честных :)
  7. Значит есть шанс что привезут 26ого... Поставки обычно с утра, хотя ЕА наверняка прямую поставку сделает. Надо будет зайти забрать %)
  8. violet goblin

    Mass Effect 2 (материалы)

    Сделай одолжение, поинтересуйся как там насчет текстур в фуллхдшном разрешении. А то изначально 720p'шные текстуры первой части выглядели иногда убого в 1080p на мониторе ( на фуллхд телевизоре-то этого не заметно, там рескейлинг есть) Заранее спасибо :)
  9. Небольшая инфа из ревью Total PC Gaming Над опсанием романсов была картинка с Тали в Шепардовой каюте :) Талифаги крестим пальцы еще сильней!!! :) К слову о Самаре, у нее рекорд самого быстрого появления хентая на моей памяти. Наткнулся чаов через семь после релиза её видео :)
  10. violet goblin

    Mass Effect 2 (материалы)

    http://www.gametrail...ss-effect/60958 3я часть Sci vs. Fi теперь в HD ^) О спойлерах думаю напоминать не надо :)
  11. Пролистай тему на пару страниц назад, я постил официальную точку зрения. по этому поводу.
  12. Угу. Определенно самый сокрушительный из даров по пиратам за последнее время ;)
  13. Видимо да, В пресс-релизе ничего про оплату не сказано, только о бесплатности :) Причем вообще всех ДЛЦ :)
  14. Меня волнует вот это! Причем говорится явно не только про длц первого дня. Халява всегда подозрительна :) Но если все так, то это просто праздник какой-то :)
  15. violet goblin

    Mass Effect 2 (материалы)

    Небольшая заметка о длине игры с сайта 4players.de Гуглоперевод. Оригинал http://www.4players..../11008/1996808/ Если кто шпрехает по дойчски, переведите толком :) В целом смысл в том, что прохождение у них заняло около 35 часов, при этом остались некоторые сайдквесты, которые можно доделать уже после финала кампании. Кстати про ДЛЦ, мне одному подозрительно что судя по статьям он будет бесплатным ( не только ДЛЦ первого дня, а вообще весь) для обладателей карточки цербера?
  16. violet goblin

    Mass Effect 2 (материалы)

    Ролик с польского сайта, судя по всему подтверждает Гарруса ( показан выбор персонажей). http://tvgry.pl/?ID=808 Сам не смотрел, ибо отпостивший предупредил о куче спойлеров.
  17. Так, нашел доказательство и пруфлинк о том, что Тали просто так не заразится гадостью всякой :) http://meforums.biow...forum=144&sp=75 На этой странице в середине. Переводить не буду, кто достаточный Талифаг тот сам переведет :) Дальше по топику там еще немного интересного есть. З.Ы. Западные Талифаги, сумасшедшие %)
  18. На оф. форуме в топике Tali Love 2, там порядка ста страниц и уже с трудом вспомню на какой конкретно были его основные посты, аккаунт у него не помечен как девелоперский, но другие БВшники подтверждали, что он действительно сценарист, один из основных :) Постараюсь найти точную цитату, но не обещаю, что это будет быстро. Кстати Пристли сцко опять издевается :( Про Миранду, гад оже писал, что она не романсабельна :)
  19. То что у тебя видно под её маской, это плейсхолдер ( временный заменитель) БВ об этом говорили не раз, ты не должен был по идее ничего видеть кроме глаз и очертаний смутных, из-за высокой яркости или гаммы у тебя было видно что там. Там просто обычная моделька женского лица :) Так что очень и очень вероятно, что у нее другое, более оригинальное лицо на самом деле ;) К слову про болезненность Тали. Патрик Викс ( один из сценаристов ) чуть-ли не целое эссе написал по поводу секса с кворианами. Во-первых у человека и у квориана совершенно разный набор бактерий, так что друг друга они чисто физически ничем не могут заразить. А во-вторых на Нормандии куда круче очистительные технологии, чем на колымагах Флотилии. По идее тали вообще может без скафандра шлятся по Нормандии. Это мнение одного из сценаристов, тобишь максимально близкое к истине :)
  20. Подтвердили трех, для каждого пола.
  21. violet goblin

    Нововведения Mass Effect 2

    Даже если не брать в расчет инфу о новой книге и очевидные намеки разработчиков, достаточно посмотреть конец игры и оживление Сарена Савереном, чтобы рипперовские технологии виделись как самая логичная причина оживления Шепа. Угу, учитывая что человековских кораблей во время битвы за Цитадель было там больше, чем любой другой расы , я думаю Альянс\Цербер утащили половину Саверена :)
  22. А что ты хотел :) Мало того что она самый прописанный, небанальный женский персонаж ( особенно учитывая, что она не ЛИ) в игре, так еще и идеальный крючок для фанатов, в силу своей загадочности :)
  23. Ну знаешь, есть фанарты где утверждается что у Гарруса и Рекса был секс... Да уж, как все-таки сильно, повлияла фраза про 4 гениталии и 34ое правило интернета, на неокрепшие умы юных рисовальщиков %) Один из моих любимых Тали Анмаскед :)
  24. Чего? о_О Ты видимо был жестоко оттроллен. Про кворианов вообще все разрабы молчат как рыбы, как никак одна из главных загадок игры. Есть только небольшие сведения, которые были Ascension и все. Знаем только, что у них есть молочные и слезные железы, веки, скелет и пищевартельная система почти как у туриан.
×
×
  • Создать...