Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

violet goblin

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные violet goblin


  1. Господа, возможно уже на это отвечали, но возник вопрос. На ЕА сайте написано, что в версии для России поддерживается польский и русский языки. Кто нибудь в курсе, будет ли в нашей версии возможность переключить текст\интерфейс\звук на английский, или придется заниматься извращенным сексом с файлами пиратки, чтобы сделать оригинальное все, без корявого перевода?


  2. И не вспомнит, потому как на ДнД у Биотварей прав нет. Я надеюсь на то, что "совершенно новый проект" будет во вселенной VTM

    Не вариант, ВТМ не поддерживается уже несколько лет. Со времени выхода новой редакции Мира Тьмы. Теперь только Вампайр зе Реквийм

    Да и Вайт Вульфы наверняка бы допустили утечку.


  3. Пресс версия.

    Сделай одолжение, поинтересуйся как там насчет текстур в фуллхдшном разрешении. А то изначально 720p'шные текстуры первой части выглядели иногда убого в 1080p на мониторе ( на фуллхд телевизоре-то этого не заметно, там рескейлинг есть) Заранее спасибо :)


  4. Небольшая инфа из ревью Total PC Gaming

    p.s to you fellow talimance fans i got the biggest hint that it is possible to romance her. in Total PCGaming, they had a ME2 vs DA:O comparison thing going on and under 'relationships' they said unlike DA:O you can only choose one character as a romance and the accompanying picture was of tali with shepard's quarters as the backdrop. smile.png

    Над опсанием романсов была картинка с Тали в Шепардовой каюте :)

    Талифаги крестим пальцы еще сильней!!! :)

    К слову о Самаре, у нее рекорд самого быстрого появления хентая на моей памяти. Наткнулся чаов через семь после релиза её видео :)


  5. Халява означает лишь рухнувшие сервера под наплывом халявщиков.

    Хотя из этой новости красной линией следует, что пираты не у дел с такой бурной DLCшной жизнью.

    Угу. Определенно самый сокрушительный из даров по пиратам за последнее время ;)


  6. Меня волнует вот это!

    he Cerberus Network’ is a conduit for players to receive bonus content as well as daily messages and news on upcoming releases for Mass Effect 2 for no extra charge

    Причем говорится явно не только про длц первого дня.

    Халява всегда подозрительна :)

    Но если все так, то это просто праздник какой-то :)


  7. Небольшая заметка о длине игры с сайта

    4players.de

    Гуглоперевод.

    We have completed the second part of RPG trilogy made by BioWare on PC and Xbox 360, our test is already in the works.

    And depending on the gambling

    behavior is likely to be even slightly longer than 35 hours on the

    road, because we have in our diary or a handful of unfinished side

    missions - which may, incidentally, also be after the finals in peace.

    Оригинал http://www.4players..../11008/1996808/

    Если кто шпрехает по дойчски, переведите толком :)

    В целом смысл в том, что прохождение у них заняло около 35 часов, при этом остались некоторые сайдквесты, которые можно доделать уже после финала кампании.

    Кстати про ДЛЦ, мне одному подозрительно что судя по статьям он будет бесплатным ( не только ДЛЦ первого дня, а вообще весь) для обладателей карточки цербера?


  8. Так, нашел доказательство и пруфлинк о том, что Тали просто так не заразится гадостью всякой :)

    the writers actually had some interesting talks about quarians in general. (not story spoiler)

    their immune system is actually more complex than it might seem. most of our guesses about xenobiology suggest that aliens should in no way be able to get us sick. the virus or bacteria would be looking for attack sites that aren't there on the alien life form. so quarians, by known science, shouldn't be able to get sick from being exposed to turian flu. even less chance to be vulnerable to disease from non-turians, due to different amino acid chirality. if can't eat same food, almost inconceivable to share diseases. quarian should be able to walk through asari plague ward licking people with no ill effects if problem were just immune system.

    so if a quarian gets tear in suit, don't assume he's picking up diseases. more likely to be extreme overreaction to contamination of any kind. same result, but now slightly more plausible with real science. unlikely that quarian exposed to asari death plague gets death plague -- but has random combination of fever, nausea, headache that doesn't map to same symptoms but is still bad.

    doesn't say anything about story, but we are thinking about this stuff. icon_smile.gif

    _________________

    http://meforums.biow...forum=144&sp=75 На этой странице в середине. Переводить не буду, кто достаточный Талифаг тот сам переведет :)

    Дальше по топику там еще немного интересного есть.

    З.Ы. Западные Талифаги, сумасшедшие %)

    j5lcpl.jpg

    • Like 1

  9. Если не трудно, укажите где это написано. Если это так (насчет несовместимости бактерий и болезней), то все будет довольно просто и без стерильных помещений.

    На оф. форуме в топике Tali Love 2, там порядка ста страниц и уже с трудом вспомню на какой конкретно были его основные посты, аккаунт у него не помечен как девелоперский, но другие БВшники подтверждали, что он действительно сценарист, один из основных :) Постараюсь найти точную цитату, но не обещаю, что это будет быстро.

    Кстати Пристли сцко опять издевается :(

    Quote: Posted 01/17/10 19:51 (GMT) by Chris Priestly

    We have not said Tali is romanceable. It remains a (much debated) rumor that some fans want to see despite constant reminder of "her suit prevents infection and death" comments fom developers.

    Still, only a couple of weeks left, then you'll know for yourself. icon_smile.gif

    Про Миранду, гад оже писал, что она не романсабельна :)


  10. Таинственность? Загадачность? Лично у меня на мониторе отлично видно ее лицо под маской - красивое, практически обычное женское человеческое лицо, но глаза имееют оригинальную форму - "\ /" - нечто похожее на такой угол, вообще самый симпатичный женский персонаж, при этом инопланетянка. Лишь одно вызывает интерес - как выглядят вообще кварианцы - какой у них цвет кожи и какая физиология, почему ничего о физиологии нет в кодексе? Кстати невозможность романса с ней - минус разрабам, я б с удовольствием, Лиара и Эшли скучноваты были, пусть хоть в сиквеле исправятся. =)

    То что у тебя видно под её маской, это плейсхолдер ( временный заменитель) БВ об этом говорили не раз, ты не должен был по идее ничего видеть кроме глаз и очертаний смутных, из-за высокой яркости или гаммы у тебя было видно что там. Там просто обычная моделька женского лица :) Так что очень и очень вероятно, что у нее другое, более оригинальное лицо на самом деле ;)

    К слову про болезненность Тали. Патрик Викс ( один из сценаристов ) чуть-ли не целое эссе написал по поводу секса с кворианами. Во-первых у человека и у квориана совершенно разный набор бактерий, так что друг друга они чисто физически ничем не могут заразить. А во-вторых на Нормандии куда круче очистительные технологии, чем на колымагах Флотилии. По идее тали вообще может без скафандра шлятся по Нормандии. Это мнение одного из сценаристов, тобишь максимально близкое к истине :)


  11. Снова две девушки, с которыми можно закрутить роман по ходу игры (обычные перепихи, типа как со спутницей в МЕ... не в счет). Не пора ли начать увеличивать максимальное число пассий? Хотя бы, в каждой новой игре BioWare повышать максимальное значение на 1. Ведь отношения играют не малую роль. И если проходить много раз, повторы будут явно не в тему. Хоть в 1-й части, за все разы, которые прошел, мутил только с Лиарой. Но это исключение).

    Подтвердили трех, для каждого пола.


  12. Даже если не брать в расчет инфу о новой книге и очевидные намеки разработчиков, достаточно посмотреть конец игры и оживление Сарена Савереном, чтобы рипперовские технологии виделись как самая логичная причина оживления Шепа.

    Властелина видел?Если видел,то глупых вопросов не задавай.

    А насчёт технологий - блин,этож естественно что из остатков Властелина что-то выкачали + Коллекционеры продают технологии пожинателей в обмен на "экзотические мясные изделия".

    Угу, учитывая что человековских кораблей во время битвы за Цитадель было там больше, чем любой другой расы , я думаю Альянс\Цербер утащили половину Саверена :)


  13. Кстати, как я погляжу, не только на забугорных сайтах фанатов Тали Нормандиевны Курочкиной до чертиков, и тут тема с двойным отрывом идет от остальных....ну или просто флудерасты знатные попадаются :good:

    А что ты хотел :) Мало того что она самый прописанный, небанальный женский персонаж ( особенно учитывая, что она не ЛИ) в игре, так еще и идеальный крючок для фанатов, в силу своей загадочности :)


  14. Просто есть много фанартов утверждающих это.

    Ну знаешь, есть фанарты где утверждается что у Гарруса и Рекса был секс... Да уж, как все-таки сильно, повлияла фраза про 4 гениталии и 34ое правило интернета, на неокрепшие умы юных рисовальщиков %)

    Один из моих любимых Тали Анмаскед :)

    It_Can_Go_One_of_Two_Ways_by_thethrash87.jpg


  15. Кстати, слухи о наличие у кварианок двух вагин - ложь?

    Чего? о_О Ты видимо был жестоко оттроллен.

    Про кворианов вообще все разрабы молчат как рыбы, как никак одна из главных загадок игры.

    Есть только небольшие сведения, которые были Ascension и все.

    Знаем только, что у них есть молочные и слезные железы, веки, скелет и пищевартельная система почти как у туриан.

×
×
  • Создать...