Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

rcx

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о rcx

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.05.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1330195853' post='1056831] Народ, подскажите! Решила я научится азари-адептом играть. Заметила, что все азари, которые более менее хорошо играют, бегают лишь с одной Вдовой или с одним только Палачом. Поделитесь опытом, с каким оружием бегаете вы для этого перса... Вся фишка палача в откате умений +200% к скорости восстановления. Вдова - уже сказали, вдобавок легче целиться спеллом через снайперский прицел, хотя и просто через любую оптику винтовки или пистолета не хуже. Лично я бегаю с мстителем, те же самые +200%, а врагов в стазисе убиваю броском раскачанным. Ща вот еще возьму на 20 уровне +30% к силе спеллов после убийства в ближнем - такая имба получится мммм =)))))
  2. Из побочных квестов, имхо, самый прикольный про корабль, с Дженни (если не ошибаюсь), там ещё чем на кроватке лежит =) Коротенький, но захадашнаи =)) Сцена... да все понравилось, но если выделить, что-нибудь одно, то финальная битва флота с гетами, сильно выглядело, да ещё и в контексте "Мозг турианца на стене" вообще здорово, единственное, что не понравилось, это то, что командовал всем балаганом Джокер, он харизматичный человек, но врядли фрегат (так как Нормандия скорее всего фрегат, пусть совершенный, но...) может быть флагманом, скорее уже какой-нибудь адмирал на чем-нибудь более внушительном по размерам =)
  3. вернемся к версии, что пробоина была заделана к тому времени, все таки прогресс не стоит на месте =))
  4. Незнаю как вы, а я всегда перед боевкой шлем одеваю, нравится как выглядит =), а если учесть, что на побочных планетках шлем при выходе из здания одевается автоматически (имею ввиду "закрытый" шлем) то почему нет вполне возможно, что шлем один, типа транформер =)
  5. Тяжелая Телохранитель (если не ошибаюсь) больше всего пока нравится =) Gora +1 Наемник тоже прикольная. Больше всего не нравится Хищник, по статам прикольная, но внешний вид оставляет желать лучшего.
  6. rcx

    Ваша партия

    В первое прохождение пати была - Эшли и Аленка, сам был адептом. Сейчас - Эшли и Тали, сам - солдат.
  7. rcx

    Впечатления от игры

    Первое впечатление... Вообще фанатом МЕ не являлся, пару раз натыкался на новости об игре, читал, ставил галочку, нужно будет после релиза посмотреть, что это, ибо жанр люблю и уважаю. Посмотрел, с первых же минут, ещё до игры понял, что пройдудо конца, редактор внешности персонажа, все хорошо, убила только НЕвозможность повернуть взад-назад фейс, только наклоны, с которых не очень рассмотришь личико (кстати поэтому у первого персонажа получились губы бантиком и как присоска) в остальном все супер, выбор прошлого, специализация и прочее. Далее игра, опять же впечатлений масса, добрых полчаса сидел изучал кодекс, чтобы разобраться, ху ис ху, чего крутить и куда вертеть. Потом высадка на Иден Прайм, первый бой... если честно даже не проникся, вылетели два робота, пострелял, дали уровень, супер (выбрал, кстати Адепта, люблю магов или что-то похожее) незнаю почему все ругают ролевую составляющую игры, мне она показалась довольно осмысленной и вполне стандартной. Дальше больше, прошел Иден Прайм, по привычке засовывая свой нос всюду, нашел все, что можно и уже щеголял в новом костюмчике от местных кутюрье. Далее расписывать не буду, ибо проходил не очень зацикливаясь на побочных квестах, всегда в РПГ прохожу сюжет с добавлением второстепенных квестов, а второе прохождение, разбирая все по винтикам. Сюжет меня "цепанул" и не отпускал до самого конца. В итоге понравилось в основном сюжете всё, абсолютно, всё проработано, грамотно и отдельное спасибо за боёвки, для рпг это нечто, сейчас прохожу второй раз и до сих пор жду каждого столкновения с противником, постоянно меняя патроны, апгрейды, применяя способности и т.п. лично для меня Mass Effect - игра года однозначно поставил бы 10/10. В "простых планетах" тоже есть смак их довольно интересно исследовать, каждая чуть-чуть отличается от предшественницы, на одной лагерь разведчиков, на другой база пиратов, на третьей база гетов, на четвертой ещё что-нибудь, можно привести массу примеров чего-то такого. Однозначно жду МЕ2 на ПК, а за ней и МЕ3 и ещё что-нибудь такое =)
×
×
  • Создать...