Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Torfan

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Torfan

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.11.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    426668942

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чусовой, Пермский край
  • Интересы
    Хорошие книги, отличное кино, великолепная музыка) разумеется, компьютер и игры в частности. Ещё очень люблю общаться)
  1. Torfan

    Люблю BioWare за...

    ...за то,что умеют делать РПГ) За КотОР и МЕ - в особенности)
  2. Torfan

    Клубничка и BioWare

    Ну что сказать...О подобной "клубничке" в линейке игр от БиоВар я узнал сначала из МЕ.Ох,и шумих подняли журналисты из-за коротенькой сценки максимум лёгко-эротического содержания. Я,конечно,понимаю, - в игры и дети играют. Но неужели после просмотра этой невинной - абсолютно невинной - сценки они пойдут, извините, сношаться со всеми подряд?) Так ведь сцена эта ещё и хорошо отрежиссирована и кинематографична. Просто заглядение) Лично моё мнение - пускай БиоВары продолжают с этим направлением) Их игры привносят лёгкое освежение от всей той цензуры,что окружает теперь почти всю игровую индустрию (хотя бы FallOut 3 вспомнить). У них это получается просто замечательно. Главное - чтобы сильно не увлекались) Вполне хватит и оттачивания сегодняшнего уровня эротики в играх. Не стоит испытывать на прочность нервы законодателей почём зря)
  3. Torfan

    Злюсь на BioWare за...

    Не буду оригинальничать) Моё самое большое разочарование в BioWare - это,разумеется, SW-TOR. Хотелось - порядочного сингла, привычных и столь любимых героев, знакомые локации.Хотелось прилететь в Империю Истинных ситхов и расхурочить её до основания в образе Ревана или Изгнанницы) А что получим - неизвестно. Быть может - прорыв в жанре ММО (всё же ТОР делают БиоВары), либо - среднестатистическую подражательницу WoW,чего эта великолепная игра/вселенная явно не заслуживат. Я желаю БиоВар только успехов в постижении новых горизонтов, но если бы они решили завершить серию сингловым проектом - это желание было бы острее)))
  4. Torfan

    Лучшая игра BioWare

    Для меня на сегодняшний день существует лишь две игры от BioWare - SW-KotOR и МЕ. Первой отдаю первенство, ибо никогда не забуду тех 37 прохождений и недель,убитых на доскональное изучение игры.Тем более,что я до сих пор умудряюсь открывать в ней что-то новое) Второе не менее почётное место - МЕ. Достойная РПГ, отличная вселенная.Очень интересная игра в плане кинематографичности.Не без недостатков (а у кого их нет?), но достоинств в разы больше.
  5. Torfan

    В разработке

    Жду больше всего МЕ-2,так как первая часть,на мой взгляд,несмотря на ве её недостатки (непродолжительность, отсутствие запоминающихся побочных квестов) игра удалась своей кинематографичностью и сильным основным сюжетом + парой цепочек побочных квестов + интригующая вселенная + многое-многое другое)). Да и тизер меня очень зацепил,очень хочется узнать, что же разработчики поведают нам в этот раз. DA... Поиграю, хотя бы из любопытства, хотя в принципе от игры мне ни горячо, ни холодно. Но из уважения к мастерству работников BioWare посмотрю,что же они сваяли. А SW-TОR...Моё самое большое разочарование. Если будет возможность - посмотрю,что это будет. Но сингл был бы куда уместней. Ну да ладно,дело пошлое.
  6. Что правда,то правда. БиоВар - мастера своего дела. Уверен,что если они всерьёз работают над этим вопросом - значит,у них не может не получиться. Вспоминается выбор в оригинальном МЕ - освободить или уничтожить матку рахни. Выбор довольно непростой,и меня заставил переживать. И если таких моментов будет больше - я только за. Посмотрим,что получится
  7. Меня этот ролик,признаюсь,шокировал. Смерть Шепарда...Ну,знаете... Такое фанатам МЕ лучше на ночь не смотреть) Только потом головой подумал и решил,что навряд ли разрабы "убьют" такого главного героя. Эх,мало информации,мало...
×
×
  • Создать...