Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NotSoBad

Посетители
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NotSoBad

  1. Кстати,у всех было на рынке Денерима,когда выбегает Мастер Вейд,сценка,где горожанин перевоплощается в суккубу,создаёт щит и забирает Вейда с собой?))) Я не успел понять,кто этот горожанин был)Это когда еще квест дают,на уничтожение оружия вроде бы)
  2. Печально,огорчило.Думал будет весело,на самом деле все упирается в грабь,воруй,убивай,насилуй, ... гусей.И как-то не эпично умирают товарищи.Пока вокруг да около бегал,не заметил как союзники съели Огрена и Зеврана) Но вот понравилось,что Огрен вылезает из таверны,Зевран тусит у эльфов,Стэн как мачо-мэн в одно лицо обороняет главный вход.Забавный баг был,собачку перевели,как Порождение Тьмы)))
  3. Как-то не айс,особого желания эксплорить всю карту нету.Так,только на базах пофанится да и сюжетку пройти,но не более этого)Уже через 8-9 баз и 5-6 заданий Группировок игра осточертела)
  4. Хех,наконец-то)

  5. Понравилось,что Гин глазик открыл) А вот от банкая конечно разочарован.Против огромного количества противников незаменим,но вот тут даже спорно,Забимару Ренджи намного удобнее в плане и атаки и защиты.Тут же в руках 13км дубина,хотя если посмотреть со стороны,удар от такой блокировать ой как тяжело) Вообщем,двойственные ощущения от его Банки и чувствую не все так просто.Да и когда Тоусена завалили так легко,был разочарован...Не думаю,что Гин такой же)
  6. Опенинг тоже ужасен.А уже от первых слов эндинга *Кино с кошками* разорвало в ха-ха и заставило вырубить)
  7. NotSoBad

    Креатив

    Стэн с Шикамару порадовали)
  8. NotSoBad

    Мисс Dragon Age

    Ну почему бы его и туда и сюда не отнести,все таки Зев-бисексуал) Отдаю свой голос Морриган)Дитя степей хочу приучить к городской жизни)
  9. NotSoBad

    Мистер Dragon Age

    Просто у Кассандры своё представление данного опроса,что такого?Ну написала мужчина своей мечты,Вы же можете на это не обращать внимания,или Вам принципиально важно в опросах,где есть *мужчина вашей мечты* не ставить галочку?)
  10. NotSoBad

    Мистер Dragon Age

    Нисколько,каждому определенный персонаж понравился за что-то своё,будь то м или ж).Просто в данном случае выбираем из мужского пола,впоследствии,надеюсь,добавят и женский)
  11. NotSoBad

    Мистер Dragon Age

    Ну вам никто не запрещает написать,за что вы оценили из всех одного из персонажей) Поэтому думаю,что тут играет роль всё,вплоть до мимики)
  12. NotSoBad

    Мистер Dragon Age

    Алистер,тут даже думать не надо)Его *Лак для волос* покорил моё сердце xD Обнаглею наверное,но спрошу.Когда предоставят выбор самочек?
  13. Моды у вас какие-нибудь установлены?В частности мод на Хай Резолюшен текстуры?
  14. Narkotiki,сильно понравились,особенно дикция и речитатив солиста) Я бы их стиль обозвал Частушко-рэп-рок) Клавиши+Гитара+Вокал)
  15. Не думаю,что к данному вопросу будут придираться люди,которые к медицине отношения не имеют) Так что делай,как считаешь нужным,сам факт перевода такой манги уже считается позитивным) Тебе,кстати,помощь в переводе не нужна? Одному переводить достаточно сложно,чертовски много времени уходит(пробовал я Катейкё переводить,с подругой косплеершой,но вот количество времени не позволяло.Сейчас занятся нечем,хочется чем-нибудь разнообразить серые будни) и не с кем обсудить *как лучше будет написать на русском*)
  16. Это вообще один из самых первых багов,которые там появились) Хотя вру,послужной список уже большой,так что толком не уследишь,но точно помню как какой-то нуб влез с криками * У Огрена прибавка ко всему алкоголю +5,а к подаркам +1,что за?*
  17. Стыдно,но два этих проекта прошли мимо моих ушей или просто я тупо предпочитал им что-то другое)
  18. Минус Гинтамы-комедия,а не экшн в первую очередь)На пародиях и высмеивании штампов нельзя выехать,имхо) И да,я смотрел до 201,мне понравилось,но как комедия)
  19. По поводу последнего,поддерживаю,хотя двойственно.Если убрать философствования бойцов во время драки,когда у них обе руки в кровь,то тупо хочется обозвать тупым Слэшэрным аниме)Опять же,если перебрать с этой чепухой,хочется кричать* А где оторванные ноги?*.На самом деле не видел еще достаточно хорошего аниме,которое балансирует между этими вещами хорошо.Да и наверное персонажи будут выглядеть куцо и нелепо,если в экшенах они прорубают дорогу фпирет безо всякой на то причины)
  20. NotSoBad

    One Piece

    Он вроде только в манге присутсвует,в аниме я его тоже не помню
  21. NotSoBad

    One Piece

    Владелец лавки,он чуток помог Йо, когда они с Анной только встретились на Осорезане)
×
×
  • Создать...