Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ZalZeT

Посетители
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZalZeT

  1. ссылка "смотреть на ютубе" отправляет на ролик про SWTOR
  2. Я конечно понимаю, что команда сайта - люди занятые, помимо переводов и личных дел по горло. Но ПОЧЕМУ? Почему так МЕДЛЕННО? На другом фан-сайте эта новость появилась сразу в полном варианте недели так две назад.
  3. А будет ли bioware.ru переводить артбук по ме3 и тот, который по всей вселенной?
  4. Два вопроса: 1) Как включить зернистость? 2) Как включить нормальные текстуры?
  5. МЕ1 получил меньше за графику, чем спрайтовый МЕ2? *facepalm*
  6. Все правильно. Я уже отменил и скачал с рутрекера полную. Теперь сижу блюю с графона, матерюсь на казуальное управление, но доволен тем, что чертова ЕА не получит моих 500 рублей за эту ужасную поделку.
  7. 1) Графика - ужас. Если брать балл из соотношения "год выхода" ~ "графика", МЕ1 явно опережает все части серии. И дело даже не в технологичности, а пожалуй в общих впечатлениях. Хотя работа с освещением в демо понравилась. 2) Звуковое сопровождение на 1ой миссии - тихий ужас(именно тихий). Залпы орудий похожи на сдавленные пуки, жнецы стрекочат как кузнечики. Эй, это же нападение громадных машин, способных испепелять целые здания одним взглядом. От попаданий выстрелов жнецов близ Шепарда должно закладывать уши(скриптовый ролик в самом начале - маловато будет), передвигаясь, жнецы должны грохатать соответственно своим размерам. Стоит вспомнить взлет Властелина с Иден-Прайм - громкий рёв/гул хорошо передает его размер. Здесь - НЕ ВЕРЮ(с). А в общем неплохо. Как оно было на самом деле(изображение): PS: От зернистости решили отказаться? Не вижу в опциях.
  8. ZalZeT

    Юмор Dragon Age

    Ну там же какая-то благотворительная акция была для детей.
  9. ZalZeT

    Юмор Dragon Age

    Походу баян, но новости на этом сайте не видел.
  10. Статьи - the Old Republic - Блог разработчиков (ссылка http://www.bioware.ru/the_old_republic/articles/devblog/ ). Блоги раскиданы на 2 страницы. При попытке перейти на страницу 2 с помощью соответствующей кнопки или же с помощью кнопки "следующая" отправляет на список статей по ме3 ( вот сюда http://www.bioware.ru/page/2/ ). Ошибка же.
  11. Какая бы фишка на консолях не появилась, пекари ВСЕГДА горят. Горят, когда не досталось. Горят даже тогда, когда фишечку добавили к пк. При том блистая глубокими познаниями в процессах распознавания речи компьютером. Никогда таких людей не понимал.
  12. Какие проблемы сделать перевод частями? Сперва 1 и 2, после прохождения ме3 - 3ю часть артбука.
  13. Добежать до кнопки, уворачиваясь от вражины - и есть геймплей.
  14. Вот это ролик по МЕ3 был О_О
  15. Почему-то думал, что придет на почту и потому не смотрел профиль тут. Да, здесь я ошибся, я олень. До тех пор, как я не погасил ключ в профиле на swtor.com я могу передать этот ключ другому человеку?
  16. Хм, на CVG ключ дали моментально. Снимаю заявку отсюда, так как уже получил ключ. Отдайте лучше кому-либо другому :happy_tired:
  17. Сразу сколько новых лиц на форум то пришло! Вот он, еще один кирпичик заговора с ре-дизайном! Придет ключик - вступлю в какую-либо из двух ваших гильдий. Профиль :rolleyes: http://www.swtor.com...r.php?u=2010525 PS: Получил ключ на CVG, не учитывайте заявку
  18. Ящетаю, что это фейл. Возможность явно указать, что пост, хм, ужасен(это мягко если), это всегда хорошо. В конце концов как автор узнает, что он "ниочень"?
  19. И сюда Кзерка корп. свою рекламу запихала :D
  20. какая же кривая в ТОРе анимация =(
  21. ТОР с немецкой озвучкой. А нам если повезет, достанутся кривые субтитры =(
×
×
  • Создать...