Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Natak

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Natak

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Еще: 1) Начало боя на Земле, когда нужно сбить Жнеца оружием с подбитого транспортника - ему этот ракетомет даже меньше, чем человеку комариный укус. 2) Обстрел Жнеца из ручного оружия (будь у стреляющих много времени, то поле они снимут, но есть еще и броня, конечно, вода камень точит, но скорее люди от старости умрут) 3) Перед переносом на Цитадель - ГГ разрушило доспех, вывело из строя защитные системы (технологическую броню и лечилку), а он жив остался, и кстати, чем разрушило - не прямым попадением луча Жнеца, случаем?
  2. Что не понравилось: 1."Молот" - в роликах он летает, в игре ползает около поверхности. 2.В квесте Легиона что-то странное со связью - упомянуты "ЭМ волны" и "сверхсвет" - связь на дальних дистанциях возможна только квантовомеханическим способом. 3.Пробив тяжелую броню, в Нормандию залетело "Око", и оказалось не слишком опасным - броня Стража несколько секунд удар держит.
  3. Духи и засуха - это несколько разнотипные проблемы. Духи или могут сделать свою численность выше численности людей (когда все умершие становятся духами), или нет. Засуха - тут иное, она появляется с некотрой периодичностью, и когда ожидать следующую - мне неизвестно. Может через 10 лет, а может и через века. Дракон не предложила свою помощь 20 лет назад, не предложит и в следующую засуху, поэтому если она будет в ближайшие десятилетия (вряд ли эпилог описывает события происходящие через столько времени), отпускать ее не стоит, иначе - можно надеяться на прогресс. И кстати, если к богам применимы человеческие пути, то, по ее реакции на засуху, ей близок путь сжатого кулака - перефразируя известное выражение "Спасение засыхающих - дело рук самих засыхающих".
  4. Сказано ли, что духи заполонили страну (а то и весь мир) и всем пришел пушной зверек? Не сказано.
  5. А на 21-м занялся ГГ. Будет больше проблем чем есть - появится работа для Лотоса и будет больше учеников в школах боя.
  6. С чего бы это? Любой хороший боец призрака изгонит. А понадобится - будут и специализирующиеся на этом маги.
  7. А еще мы видим, что души умерших можно упокоить тем или иным способом. Что касается страны - в задачу императора входит благополучие своих граждан, и он с ней справился, пусть и не идеально (допустил прорыв плотины, не зачистил Лес)
  8. Не пришло бы в голову что - подчинять дракона ну или хотя бы договариваться о помощи кровью? А страна пусть засыхает!
  9. И тем не менее, интересно, что бы делали последователи ладони на месте императора, учитывая, что использовать кровь бога в виде воды - святотатство (судя по разговору при виде тела дракона)? Оставили бы засуху или бы действовали как император?
  10. Кулак. Дракон снабжать водой в случае засухи отказалась - пришлось ее оставить где была, а баланс воды - это проблема других, как раньше засуха была проблемой Нефритовой империи. Есть в игре интересная фраза - что-то типа "Величайшее зло было использовано для величайшего добра".
  11. Опции "Печать" и "Скачать" не работают.
  12. Регулярно -т.е. больше одного? Не знал. И много ли посылал?
  13. Что не понравилось: 1.Оружие - без защиты от перегрева вобще не стряляет, хотя в первой части стреляло. 2.Многие вещи(броня, визор, насчет оружия не знаю) из DLC - крутое описание и небольшой эффект. 3.Если в ГГ вложили много денег, то почему дальше помощи практически нет (дали на прощание чуток налички, и крутись как знаешь, это при том, что судя по вступительному ролику, ГГ для организации очень важен, и задачу параллельно на случай провала ГГ никто не решает)?
  14. Natak

    Впечатления от игры

    Ну, учитывая что некоторое снаряжение можно достать только консолью, то вы правы.
  15. Natak

    Впечатления от игры

    А что, элитные подразделения ширпотреб используют? а тут именно ширпотреб.
×
×
  • Создать...