Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Scatman

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Scatman

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это меч универсальный, любой может использовать безо всяких навыков.
  2. Если идёт речь о кастинге спеллов вообще, играя каким-нибудь магом, то нужно нажать кнопку 'B' и выбрать заклинания, потом 'R', потом 'F' - вот ваша магия. Если после нажатия 'B' окно не открывается, то значит вы выбрали заклинания при повышении уровня, и для этого класса предварительный выбор не нужен.
  3. Чё, никто нормально писать не умеет? Что за "чернокнижник"? Warlock или Sorcerer? И что значит "зачаровать"?
  4. Меня эти двое просто взбесили.
  5. Всё равно много. Даже для двух видеокарт. Хотя, если нахимичить с драйвером, установив на максимальную производительность, на максимальных настройках показывает 25-40 FPS при 1600x1200. Но нет сглаживания по определению. Иначе - от 5 FPS.
  6. ВСЁ максимум? И разрешение 2048x1536?
  7. Враки, на максималке никто здесь не играет. У меня Core 2 Quad Q6600@2400, 4GB DDRII@800, Winfast PX9800 GT 512MB, WinXP64 SP2, версия NWN2 1.11.1153, показывает в Fort Locke 3-12 FPS - и это при том, что игра не позволила установить тени выше, чем Low.
  8. Tic Tac Toe :heart: :give_rose: и всё. Всё.
  9. У меня тоже была эта трабла. Решается просто загрузкой сохранения. То есть, когда прилетаешь на Yavin, нужно сохраниться (перед последней дверью или может, даже ещё на корабле), и если этот глюк случится - загрузить сохранение и попробовать снова. Возможно, перед загрузкой перезапустить игру.
  10. Я обнаружил глитч с предметами. После того, как вы получили Свуп-Акселератор, пригласите в комманду Карта и Мишшон и экипируйте их как перед последним боем. Потом идёте к Гадону чтобы отдать этот Акселератор. Прямо перед диалогом с ним заберите всю экипировку Карта и Мишшон. Говорите с Гадоном, выиграйте гонку, и потом мы видим, что вся экипировка осталась у Карта и Мишшон, а в "рюкзаке" у нас копия этой экипировки. То же самое можно проделать с Зальбаром перед тем, как войти в деревню на Кашиике.
  11. У меня карта GeForce FX 5200. "Решил" проблему отключением Frame Buffer Effects.
  12. Scatman

    Прохождение

    Нет. В русском переводе много всяких глюков. Бойтеся :)
  13. Scatman

    Прохождение

    Поменьше читайте, что там эти русопереводчики пишут. Ни о каком сюжете речь не идёт. Просто когда одновременно получаешь светлые и тёмные очки, выводится так же сообщение, в какую сторону изменения коснулись больше. В Вашем примере - в светлую. "Light net change shift", по-английски.
  14. Ладно, извините. Но что это за форум? Игра ещё не вышла, а тут всё уже изгажено постами. Одно хочу сказать - если будет MMO, то это уже не Kotor, не надо "ля-ля". Устное предупреждение. Nasgul
  15. Кто-нибудь может посмотреть, что там? У меня и-нет слишком медленный.
×
×
  • Создать...