Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mystery

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Mystery

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Mystery

    Цитадель / Citadel

    Да, Джеймс: Джавик:
  2. Mystery

    Цитадель / Citadel

    Сцена, где Шепард садится в спиннер, и выбирает из команды двоих для отбивания Нормандии из рук антогониста. На 82 секунде стоит дрелл. А нет, все же это сцена панихиды, а не выбора. Извиняюсь.
  3. Mystery

    Цитадель / Citadel

    В ролике и скринах можно было наблюдать, как какой-то дрелл бегал со всей командой в охоте за антогонистом. События DLC происходят после атаки Цербера, значит бегать может минимум Колят, максимум незивестный. У меня два персонажа, прошедшие полный курс прокапывания (ME1->ME2->ME3), но ни у одного из них не было дрелла в охоте. Только Колят приходил с похоронкой на квартиру, уже после сюжета. При этом на вечеринке опять же никакого дрелла нет. Очередной PR-обман, или как-то дреллы все же задействуются в DLC?
  4. Смотрите правде в лицо. Не купи EA Биоварей, то и не было б МЕ1-2-3 на пк+ps3. Остался б как эксклюзив x360. Максимум бы МЕ2 вышел (опять же на х360), да и то было б не про то. Да, возможно сохранилась бы та маленькая доля "PRG", что более-менее существовала в МЕ1, но качество все равно было кустарным. К сегодняшнему дню Bioware с трудом сводили б концы с концами и попрошайничали бабло на кикcтартере, как это происходит со ВСЕМИ разработчиками RPG сегодня. А так выкатили три части отличной космо-оперы, на все платформы, еще и параллельно DA вселенную смастерили, которая с махровых годов лежали в заморозке из-за отсутствия бюджета на проект. Ну, а то, что МЕ3, и другие последние проекты, к Origin привязали... Что тут поделать. Хотят иметь свой фундамент, почему нет? Valve точно так же была врагом народа, в 2004-2006 со своим обязательным стимом для HL2 и эпизодов. Ничего, раскрутились, втянулись. А саппорт он на сегодня дрянной, что у ЕА, что Валв. Так что горизонт потихоньку смывается. Еще пару лет и никто вопить не будет, о несправедливой ЕА, привязываюшей игры к Origin.
  5. Первая серия 3-го сезона "Декстер" доступна в "фирменном" новафильмовском переводе. Серия расстроила. Возлагались куда большие надежды.
  6. Mystery

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Удивительно, что польский фендом об этом еще не знает. Надо будет рассказать, чтобы знали. P.s. 2-3 польских калеки с форума ведbмак.ком, этом еще не польский фендом, ИМХО.
  7. Mystery

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Это как-то документально зафиксировано (можно ссылку?) или плод фантазии на грани фанатизма и кривого перевода при интервью? Как бы то нибыло, уничтоженные школы вовсе не значит, что уничтожены все ведьмаки школ. P.s. Прошу, перестаньте пана Анджея называть "Сапе(и)ком", это так по-холопски.
  8. Mystery

    Mercenaries 2: World in Flames

    Было пройдено 3-4 миссии за Дженифер Муи (кстати, ее озвучивает Дженифер Хэил, так что как форум bioware, должны иметь ее Икону). После был эксплоринг города. Не понравилось, всё. Было снесено.
  9. Что же, раз никто не угадал, и загадывать никто не желает, то, пожалуй, загадаю еще раз... Вдруг повезет. Конечно же, если никто не против. - Когда начинала играть мелодия, шел газ. Когда шел газ, я засыпал. Позже, я выяснил, что это тот же самый Валиумный Газ, который русские применяли на чеченских террористах.
  10. Mystery

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    В книге есть косвенное упоминание о других школах. ЕМНИП, школа Орла, что-то еще. Судя по "трофеям" Беренгара. Я не думаю, что все эти школы были сведены на нет. По паре голов с каждой школы во всяком разе должно было остаться. Финальный ролик, как по мне, повторяет ход операций, которые устраивает Филиппа со своим советом. Может это был и не ведьмак, вовсе, но под какими-то чарами, а может и выходец из других школ, "обработанный" Советом для операций.
  11. Нет, не комедия. Классический боевик. Просто сарказм диалогов обязан перу своего легендарного мастер Шейна Блэка. Фильм: "Долгий поцелуй на ночь" / "Long Kiss Goodnight, the" (1996)
  12. Mystery

    Моды для Mass Effect

    Обновленеая версия Heavy Collosus (включает поддержку всех вариантов текстутрирования): Скачать! * * * Обновленная версия Phoenix armor (фиолетовая): Скачать! * * * Scorpion light armor: Скачать! * * * Новое, качественное, лицо Гарруса, на основе текстуры лица Найлуса: Скачать! (голубые полосы) Скачать! (белые полосы) * * * Новое лицо Лиары: Скачать!
  13. Потому что долго обдумывали первую, и оставляли без ответа. Было принято решение добавить еще... Две. Поскольку фильм хороший, добротный, и классика жанра, то вот и 4я: - Положи ключи в левый карман, наа-на-на-наааа-на. А пушку в правый. - Он же выпирает, люди увидят. - По твоему я должен засунуть его себе в штаны и отстрелить свой чертов член? - И с каких пор ты возомнил себя снайпером?
  14. Вот и 9я часть подоспела, о Rebel Assault и Rogue Squadron.
  15. - О черт! Это же больно, блин! - Я знаю. Поэтому и отвлекла тебя. Точно так же как при дефлорации. - Эээ? Что? Дефлорация? ЧТО? - Вычла в книге Гарольда Роббинса. Он кусал ухо во время проникновения. Тем самым отвлекал от боли. Никогда не пробовал? - Не, нет. Я обычно бью в челюсть и кричу, - "На абордаж." * * * - Я покидаю страну, Митч. Мне нужен фальшивый паспорт и деньги, много денег. - Что ж ты сразу не сказала? Погоди сейчас я их достану из задницы.
×
×
  • Создать...