Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SpaceDragon

Посетители
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SpaceDragon


  1. Мне эта планета оч понравилась, там и квесты интересные и реально получилось создать впечатление холодной снежной планеты. Минимализм в комплексе создает впечатление загадочности и напряженности. Также запомнился незначительный, но очень приятный момент: ухмылка Шепарда когда Джанна Паразини уводила Анолеиса) 


  2. Меня с самого начала эта раса впечатлила (за исключением политического строя). Если понаблюдать, то на Цитадели самые разговорчивые как раз турианцы, да и Сарену я в некоторой степени симпатизирую.

    • Like 1

  3. Хм, такое чувство, что все начинали с Гитс и Манускрипт нинзя ;)

    Я, вообще, советовал бы начать со Странники. В меру экшена, лавстори, космос, хорошо прописаны персонажи.

    Сэнкс, посмотрю в ближайшее время)


  4. Брала с собой Келгара, Касавира, Гробнара, Кару. Потом заменила Касавира на Конструкта и получилась "команда киллеров": один искромсает, другой поджарит=)


  5. Я начинающий анимешник, смотрите=) Лично меня подсадил GitS. Сейчас досмотрела Ergo Proxy, на очереди несколько фильмов Миядзаки.


  6. "Жил был пес", "Ноги, крылья и хвосты", "Тайна третьей планеты", "Король Лев", и еще куча мультиков 80-ых годов, названия которых я уже даже не помню.


  7. Первый раз проходила штурмовиком (в команду брала Гарруса и Лиару), второй — солдатом (вместе с Рексом и Гаррусом). Теперь буду проходить адептом со штурмовой винтовкой на безумном уровне.


  8. Нравятся песни этой группы :) . У меня все детство под эту музыку пролетело, потому что отец был фанатом "The Beatles". Смотрела оба фильма и мультик. Где-то даже черно-белый плакат лежит. 

×
×
  • Создать...