Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MoSkiT

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MoSkiT

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 08.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Туймазы
  1. Не знаю писали или нет. Но Омега временный эксклюзив на боксе
  2. Купил Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition. И там три ключа: Promo Key, Cerberus Key и Game Key. Ну ключ цербера понятно. А вот для чего промо и игровой ключи?
  3. MoSkiT

    Mass Effect 2 & Steam

    Как я понял в steam версии Mass Effect 2 нет dlc. Если я куплю dlc на сайте bioware скачаю в стимовскую версию, он у меня пойдет?
  4. MoSkiT

    Квесты

    У меня есть карты всех посещаемых планет со скрытыми от радара ресурсами. Могу залить если надо. Пример под спойлером
  5. Подскажите пожалуйста как изменить лояльность перса?
  6. Теперь норм. Просто я его действительно не переносил
  7. Решил пройти игру во второй раз - тем же персонажем (солдат, выживший землянин). Первый раз прокачался до 50 на тяжелом уровне. Почему второе прохождение начиется снова с первого уровня, а не с 50?
  8. Мой перевод. Некоторые мои строчки были плохо переведены и я их заменил твоими: Я хотел бы знать о Вас О чем ты думаешь Это все, что я планирую Сможете ли вы купить мою жизнь снова? Пожар на полях посеянных сорняков Вода внизу Ваша пустая душа Разбуди море молчаливой надежды Вода внизу Ваша пустая душа Сражайся с врагами в себе Святая война по телефону С просьбой, пожалуйста, задержись Немного истекая кровью во время бега И мне нужно, чтобы вы открылись Потому что я не могу сделать это сам
  9. У меня возник вопрос, а писать нужно имя или еще и должность? Например, "Капитан Шепард" А кавычки тоже нужны? Заранее извеняюсь за нубский вопрос.
  10. Скачал, установил. Багов на астероиде обнаружено не было. Проходил около 3-х часов с изучением всех закаулков. Заинтриговал шикарный вид на планету с астероида. Также прикольнул один интересный факт. Вокруг одного из двигателей как известно установлены мины. Так вот зашел я в это поле со своими подопечными (в это время запищал какой-то датчик, а так как по мне стреляли, то я быстро перевел внимание в левый угол монитора где было написано "Датчик движения" или как-то так) и по прямой побежал к двери попутно расстреливая батарианцев. Вообщем с первого раза зашел внутрь здания. А интересно то, что я когда прочитал на этом форуме, что это поле было заминированно, чуть не упал со стула от смеха.Честно. :D
  11. MoSkiT

    Непростой выбор

    Спас Эшли. Хотел спасти и Рекса, но по иронии Эш убила его. Совет в топку.
  12. MoSkiT

    Золотое Издание

    Говорили типа должны выпустить до ноября месяца. Только не помню где читал. Если не ошибаюсь то на официальном.
×
×
  • Создать...