Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kassely

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Kassely

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 2 апреля

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Тула
  1. На социалке кто-то полный список предметов выложил, если интересует... Не знаю на счет достоверности.
  2. И наконец-то обновленный Солдат. Видео Интервью с Норман
  3. Best Buy Chat с Кейси Хадсоном (вроде не было) Тык Спойлеры.
  4. А это вполне возможно, я думаю. Они же инцидент на Вирмаре довольно тяжело восприняли, уже воля пошатнулась. А смерть Шепа только подольет масла в огонь. По крайней мере, то что его смерть изменит их вероятней всего.
  5. Здесь не сколько страх перед смертью, сколько желание этой самой смерти. И желания этого самого "рая" снова. А убийства во имя веры это своеобразный пропуск в "рай". Классические ассасины просто политические инструменты. Тейн ведь явно не такой. Пока что он представляется как раз таки, как вы выразились "современным" хладнокровным ассасином. Вот это и меня интересует. Ведь говорилось, что раньше он убивал без разбора. Следовательно убеждения возникли в результате чего-то.
  6. Все-таки она классно выглядит на свои 35 о___О. Серьезная дама, судя по всему она будт часто с Шепом не согласна. У такой лояльность будет сложно заработать.
  7. «Исторических» ассасинов, в смысле тех которых принято считать обдолбаными гашишем исламскими сектантантами, пока еще я лично в играх не наблюдала. Хотя было бы забавно путешествовать в компании обкуренного фанатика. А вот Тейн скорее набор ассассинских стереотипов. Хладнокровие, расчетливость и т.п. Хотя тут Тейн в плане своей непонятной религиозности подошел ближе. Интересно будет на это посмотреть. На данном этапе не вижу ничего выдающегося в этом персонаже. Можно даже сказать нравится он мне меньше остальных. И голос у него неприятный. Единственное, что пока нравится - это его плащик. Стильный такой)
  8. И все таки русская озвучка здесь идет главным минусом. Обидно, но предсказуемо .__. Но судя по рецензии игру этим не испортишь, что радует.
  9. Потому что в NWN дроу часть мира Забытых королевств. А DA никакого отношения к DnD не имеет.
  10. Если исходить из описания мира дроу тут мягко говоря не к месту будут оО
  11. Собственно, сразу возник вопрос. Почему ЛКИ в издателях указало акеллу? Они так издеваются или надежда еще имеется? Вобщем, буду надеяться, что жажда прибыли как-нибудь подтолкнет локализаторов к работе.… Собственно, только надеяться и остается.
  12. Вообще, если мне не изменяет память они одни из первых заполучили оригинальную nwn2. Хотя за такое короткое время они выдадут в лучшем случае всего лишь краткий обзор. Подозрительно все это... Акела явно резину тянуть еще долго собирается, что-то прямо так явно говорит об очередном "не оправдании надежд". :(
  13. Ну, в 1-ом KotOR-е несколько раз встречалось странное существо помесь кенгуру и бегемота с двумя головами. Интересно было бы его опять увидеть. А вообще хотелось бы поиграть за гандов, они же были во 2-ом KotOR-е. Хочу быть маленьким незаметным чудовищем в противогазе и разговаривать о себе в третьем лице. Собственно, из ганда вышел бы неплохой разведчик или, что еще веселее подрывник. Хотя всеже буду надеется на что-нибудь по-интереснее.
  14. Одна ЗВ-раса в один прекрасный день решила поиздеваться над моим больным воображением.... Собственно, Кодру-джи... Взрослые представители данной расы выглядят просто как симпатичные люди с четырьмя руками. Однако на самом деле кодруджийцы рождаются собакообразными и на этой стадии развития называются вирвольфами. Семья относится к шестилапому вирвольфу нежно и заботливо, опекает и учит, как выжить и как себя вести. По достижении зрелости вирвольф окукливается в синий кокон, а через несколько недель на свет выходит полностью оформившийся кодру-джи.(Энциклопедия Энн Маргарет Льюис "Расы и Существа ") Если вдруг эта, простите за грубость, хрень, каким-то чудеснейшим образом окажется в SWtOR, играть буду только ради нее или если повезет за нее т. к. наличие 4-х рук делает достаточно перспективным развитие этого существа, как воина-джедая. И уж очень хочется увидеть сам процесс "перерождения"...
  15. Вы разрушили все мои надежды... :cray: Жестоко. Собственно, как я и предполагала, слишком уж там все добренькие, но в конце-концов этот Один из многих должен оказаться чем-то по-интересней всяких зоо-богов, синекожих эмо и недоделанных пародий на Бондарчука... Собственно, ИМХО
×
×
  • Создать...