Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Большой Бос

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Большой Бос

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Большой Бос

    Вопросы по прохождению

    Очень интересно. Вероятно в этом разгадка - меня не убивали столько раз, чтобы я нашёл этот угол.
  2. Большой Бос

    Вопросы по прохождению

    Про этот квест я тебя не спрашивал - он казуален (лехко проходится всегда). Я не понял на каком ты был уровне? На 8-9? Если нет, то мы не поняли друг-друга, т.к. я сказал, что ты не пройдешь шахту лифта солдатом на 8-9 уровне. Кстати я никогда не мог убежать в лифте от крогана - он легко догонял всегда. Я мог конечно включить ускорение, но быстро выдыхался, поэтому никогда от него не бегал. Я не беру отстойные винтовки. Стараюсь всегда брать максимально лучшие из доступных на уровне. Для прохождения это не имеет никакого значения, т.к. порядок прохождения может быть любой как нравится игроку, и сама игра допускает. Я прошел игру десяток раз, но я всегда прокачиваюсь иначе не вижу смысла в игре. На 8 уровне инженер так слаб, что не может заблокировать оружие надолго, а Рекс еще не имеет иммунитета(!) Попробуй, тебе понравится. Естественно, я бы не позволил себе постить, если бы играл не на самом высоком уровне.
  3. Большой Бос

    Вопросы по прохождению

    Во-первых, останусь при своём мнении, во-вторых непрокаченный солдат стреляет из штурмовой винтовки, а не прокаченный инженер из пистолета (по твоему это одинаково). И в третьих - так ты прошёл стычку с кроганом на Теруме имея 8-9 уровень инженера естественно, на безумном уровне игры? Если нет, то пройди и отпишись. Мне было бы очень интересно прочитать твои новые ощущения и, возможно, новый взгляд на не прокаченного ГГ.
  4. Большой Бос

    Вопросы по прохождению

    Может ты не понял, а может и я: то что ты поставил точность стрельбы "низкая", влияет только на то, как твоя пушка сама стреляет (т.е. самонаводка), а если ты пользуешься прицелом, а не крестиком, то эта фича не используется. А так как я всегда сам целюсь, то смысла в этом "точность стрельбы низкая" - вообще не вижу. А так да, чит. Вот из-за таких читов и не хочется играть. Как-то игра падает в глазах. Только не понимаю, а зачем тогда сложность ставить высокую, если можно играть на легкой? Короче ерунда, но разрабам да надо бы исправить. Единственное оправданное применение этого чита, это когда игра не интересна , а закончить (для галочки) надо на 60-м уровне. P.S.Мне в свое время умные люди объяснили, точнее задали вопрос как труднее играть: 1)когда ты (твой перс) вообще ничего не умеет? 2)когда ты крутой , а машина еще круче? И я понял, что да, труднее играть когда перс вообще ничего не умеет, т.к. машину всегда можно обмануть. Зайди к тому крогану на 8-9 уровне и попробуй поиграть инженером без чита на безумном уровне . Наверняка не пройдешь.
  5. Большой Бос

    www.BioWare.ru - Переезд завершён

    Особенно приятно, что получил сообщение о закончившемся переезде. Не все сайты балуют таким сервисом. Спасибо.
×
×
  • Создать...