Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elle_Payne

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Elle_Payne

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да не глюк! Развилка - во время диалога относительно Вирнуса. самое главное, чтобы ты была всю дорогу хорошая (это открывает дилоги "за жизнь"), а во время исповеди об убийстьве Вирнуса надо сказать "плохую фразу" - типа "мы им покажем..." и тут - вуаля - целый новый диалог о Совете, Удине и прочем... а дальше уже новая ветка.
  2. Фи! Таким Кайденом я бы не соблазнилась...
  3. Продолжаю настаивать на кандидатуре Эдриана Пола ("Горец") на роль Аленко. Даже с лица похожи!
  4. Elle_Payne

    Непростой выбор

    Рекс жив, Кайден жив (вот уж само собой!), Совет тоже жив, Андерсон в Совете... Хотя ренегатовских очков было в изобилии (насыпало по максимуму, когда с Кайденом обсуждали инопланетян, их вероломство вообще и в частности и ругали Удину)
  5. Джилингхал? Кто это? Я предлагаю Эдриана Пола
  6. А Кайдан?!!! (Буду придираться!) Ну тогда Андерсон будет этот, как его, ну тот, который Локк в Lostе
  7. А мне казалось, что Эшли - это скорее Мишель Родригез. Андерсон... может Б.Уиллис? (тоже "привык решать проблемы кулаками"). Гир пусть будет Удиной. А Джокер?
  8. Подберем актеров сами? Как насчет... э-э-э... Мэтью Фокса для Шепарда?
  9. Elle_Payne

    Креатив: Трилогия

    О-о-о!!! Супер! P.S. Совершенно НЕ прилизанный! Он чудный.
  10. Главное не отчаиваться. раскочегарить Кайдана сложно, но зато потом... ух!... не удержать. Короче говоря - у него явно русские корни - "медленно запрягает, да быстро едет"!
  11. Elle_Payne

    Креатив: Трилогия

    СПАСИБО!!!! Где + можно поставить?
  12. Оно того действительно стоит. Главное - слушать чего он говорит не в прямых диалогах, а так - в лифтах. на бегу и пр. А в окошко на Цитадели любовались? Нет, мне и впрямь он нравится. Может он и не особо красноречив, не слишком активен, но... видать по сердцу пришелся. Вот я и прислушивалась-приглядывалась, так все и вышло... "Мы не виноваты, оно само...". Хотя очень хотелось дать ему по темечку, когда он про Устав в самый непожходящий момент вспомнил. Впрочем, понять его тоже можно - боится он быть отвергнутым, вот и оставляет "запасной выход и план Б (бежать!)"
  13. Пишу подробно (по заявкам и по собственному желанию) Итак - для меня лично был только один вариант - Кайдан (Ибо в оригинале он - Kaidan Alenko, настаиваю именно на таком правописании). Понравился он мне сразу, еще на стадии вступительного ролика - в диалоге с Джокером. Во время первого прохождения все было по сценарию - сцена утешения и несостоявшегося поцелуя после отъема "Нормандии", секс - перед Илом. Второй раз я снова с ним беседовала, поддероживала, одевала в лучшую броню, разорилась на пистоль (330 повреждений, 78 - предел нагрева + патроны молот-5+оптический прицел). Что-то пошлло не так (не стандартно я имею в виду), когда мы с ним беседовали о Вирнусе... Я ему сказала, что несладко, мол ему пришлось и теперь я понимаю его чувства. Кайдан мне в ответ - да, я рад, что именно ТЫ меня понимаешь, мне это важно. Потом был более развернутый диалог - насчет того, что Совет - дерьмо, Удина не поможет, алиенам веры нет и не понятно ради чего мы должны чего-то там спасать... Потом я пошла нетрадиционным путем по планетам: Сначала ферос, потом вермайер, потом новерия... Поскольку автораспределение очков я отключила, Кайдан у меня был супер-спец (бросок, подъем, барьер и электроника были прокачаны до предела), то компьютеры он ломал легко и просто. Нашли письмо "Брат-биотик бла-бла-бла..." (на феросе). Слетали по координатам. Кайдан бросил фразу (после мирного урегулирования конфликта) "спасибо, мне было важно знать как ТЫ относишься к биотикам с L2". Снова поболтали в кают-компании, мне предъявили интерес ко мне Лиары. Ответила, что меня женщины - неважно, земные или иноплатнетные не интересуют. К тому же, я мол, знаю, кому принадлежит мое сердце. Тут Кайдан утирает пот со лба и говорит что-то вроде "Ух, надеюсь, я тебя правильно понял?" После получения подтверждения - ролик - рука на плече, лицо близко, вот-вот и будет НЕЧТО, как он (балда) вспоминает про Устав... После Вермайера - сцена в комм-руме - где я говорю "Ты же знаешь, я никогда тебя не брошу" - тут был секс номер раз. Причем более... подробный, чем в первом прохождении... Такой спонтанный, без лишних слов, но было показано как ОН, черт побери, а не я, кладет меня на кровать... Да и собственно попой действо не ограничилось. А дальше - после инцидента с Советом, когда он пришел меня утешать... сюрприз - после того, как Джокер сообщил об Андерсоне в "Сверхновой", Кайдан сказал - "у нас еще есть время, есть вещи поважнее Нормандии" - и все-таки закончил поцелуй (вспотела в реале!), а дальше перед Илосом - по сценарию...
  14. Elle_Payne

    Креатив: Трилогия

    Ой спасибо! Все ж таки прошла с ним всю игру от первой мисси до последней. причем, что интересно - во время второго прохождения секс был аж два раза и поцелуй промежуточный. Видимо, кого пестуешь с тем и... того-с... А "е сотвори себе кумира"... он такой славный. надежный и привлекательный, как в грех не впасть?! Еще раз спасибо неимоверное.
×
×
  • Создать...