Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tkachov

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tkachov

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14 апреля

Контакты

  • Сайт
    http://www.tlab.oxnull.net/
  • ICQ
    481907064
  • Skype
    tkach0v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Программирование, разработка игр
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: Knights of the Old Repulic, Mass Effect
  1. Члены твоей тайной секты - дураки? Профессиональный праздник, День дураков Что-то как-то странно... Ты не знал про День дураков/День смеха? P.S. Поправьте про день, если неправ
  2. Я что-то и не вспомнил, что 1 апреля. Дайте визитку. Почему? Я программист, хоть и начинающий, я когда-нибудь стану основателем крутой компании =) Игростроительной, конечно Так что давайте визитку
  3. Теперь у меня на сайте ME2 счётчик на 1 час вперёд идёт по сравнению с другими сайтами На 58 минут Долго они ещё будут менять часы? У меня одного так или так у всех? Ошибочка =( Просто он сбился, после обновления страницы поставился нормально.
  4. М... не знаю, как у вас, но у меня все счётчики одинаковые. На пару секунд друг от друга различаются, а дни (4), часы (14), минуты (сейчас 17) одинаковые. Но, что бы не случилось, ждём
  5. Я не против был бы сыграть и с полной русской озвучкой, но, думаю, оригинальная будет покруче. Субтитры, по-моему, пару раз были не совсем правильными, но это нестрашно, играть можно. Сыграть в оригинальную игру без русских субтитров тоже было бы интересно, но не думаю, что смог бы быстро перевести многие диалоги, а не понимать сюжет было бы невесело =)
  6. Tkachov

    Нормандия SR-2

    По мне - эта Нормандия стала получше. Правда, немного изменилось всё, кроме "носа", т.е. где Джокер и звёздная карта, немного непривычно было. Вообще, в первой игре каюты не видел, во второй найти было проще всего - тыкаем по кнопке и всё. В общем, круче =)
  7. Tkachov

    Миниигры

    По мне - прикольнее всего код собирать. Под конец игры что-то у меня соединение цепи стало притормаживать (курсор дёргался, "целиться" было неудобно, часто срывалось), ну а так - тоже ничего. Аномалии я нашёл всего две, по заданиям, но не сильно они мне и нужны - не очень интересно =)
  8. Tkachov

    Глюки и баги

    Я никаких багов не заметил. Только один раз, когда помогал Джек на её "родной" планете, "взорвать всё охрененно большой бомбой", где-то вылетела игра. На следующий день загрузил автосейв в том самом месте . Так что багов не было.
  9. Проголосовал везде по максимуму (+1,+1,-1), т.к. "Чудовище" для него - комплимент =) Вообще один из самых прикольных злодеев-ситхов в игре. =)
  10. Проголосовал за Визас. Красивая и сильная ситх =) Крея - злобный и интересный по диалогам персонаж, а вот с собой таскать её незачем =) Аттон - максимум только поговорить. Таскать - он только с бластером может (а к моменту прокачки его до джедая уже есть Визас и ещё кто-нибудь сильный), так что бесполезен. Бао-Дур - поговорить интересно (и рука прикольная =)), а брать - ну только если больше некого =)
  11. В этом-то всё и дело - я ничего не знаю, какие уж тут туториалы? :) Со всех сразу :) . Нет, наверное, лица персонажей, одежды (робы всё-таки :) ), интерьера, оружия, предметиков и существ всяких. Там разберусь. Будет сильно сложно - брошу. А так, в принципе, не против время тратить. Мне его не на что тратить - уроки сделаю, а дальше пять часов за компьютером, игр новых нету, свои игры сейчас не из чего создавать (моделлеры модели не делают, мне не доверют :) ), для другой игры мод лень делать. Так что могу себя этому моду целиком посвятиться. Жду ответы.
  12. Уже 23 дня жду разрастания темы, надоело уже ждать, поэтому спрашиваю что и как. 1. Я по всяким форумам и сайтам походил и накачал себе разных программ, не устанавливал пока что, думал, тут всё опишут, и я решу, какую брать. Скачал: KotOR DeNCS Script Decompiler, dlgeditor_105 (ну, это понятно, изменять диалоги (правда зачем мне тогда tlk_editor, который я уже давным-давно взял и даже немного переписывал диалоги)), JE ERF RIM Editor v0.3.6a (по совету из темы качал, правда он не к KotOR'у, подойдёт или другой искать?), Convertor Txb to Tga; есть папка с несколькими инструментами, не переименовывал, TSLPatcher называется; gffeditor, KAuroraEditor, взял KotOR Tool, SSFEdit, whereami206 (в архиве много чего есть, в readme написано, что тут есть "определитель" координат). 2. Хочу, наверное, менять/добавлять всё, кроме новых локаций (мне и этих много :) ). Точно хочу сделать одну-две робы (моделлировать умею, если что), сделать новые текстуры, персонажей (и к ним диалоги, естественно), поменять кому-нибудь из нашей партии голову (как бы сделать другого персонажа), хочу сделать несколько оружий и, главное, квесты! 3. А как всё это сделать и какие программы из пункта 1 мне в этом помогут?
×
×
  • Создать...