Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Брион Де Сад

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Брион Де Сад

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  1. Брион Де Сад

    Впечатления от игры

    Игра разрабам абсолютно не удалась. Почему? Судите сами: 1) геймплейная составляющая изуродована (чем, думайте сами, не собираюсь писать тут сочинение), 2) субтитры ужасны, лучше бы озвучили, 3) составляющая РПГ почти убита, больше похоже на шутер с элементами РПГ, 4) никакой реиграбельности, если МЕ ЗИ я прохожу и по сей день, то МЕ2 прошел только что бы сейвы можно было в третью часть интегрировать. Из плюсов здесь только возможность улучшать Нормандию, неплохой сюжет и хорошая графика, что может еще спасти эту игру, в чем я лично сомневаюсь. Моя личная оценка игры - 2 из 5 Надеюсь третью часть не запорят как вторую. P.S. Холивары устраивать не собираюсь, всё вышесказанное - моё личное мнение.
  2. Брион Де Сад

    KotOR III - R.I.P.

    Эхххх... Хорошо бы сделали концовок побольше, как в Сталкере (14 концовок, и это ещё без всяких модов, патчей или дополнений). Было бы просто интереснее играть, когда знаешь, что каждый твой шаг, каждое твоё слово, каждый твой взмах меча или выстрел бластера влияет не только на финал игры, но и на дальнейший сюжет в целом. Блин... замечтался.
  3. Брион Де Сад

    Расы в Старой Республике

    Я бы хотел поиграть за Ситхов (нет, не тёмных Джедаев, а именно за предсавителя данной расы). Было бы итересно на мой взгляд...
  4. Брион Де Сад

    BRC Republic vs. BRC Empire

    Наёмник, однозначно наёмник. Одену коричневую робу, коричневые туфли, коричневые брюки, коричневый галстук, коричневые носки, коричневую рубаху и буду всем вонять :D . Изгажу всё Ситхам и Джедаям (причем абсолютно БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО) и буду править миром единолично. МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА. :diablo: =@
  5. Брион Де Сад

    Бастила Шан / Bastila Shan

    Не знаю кому как, а мне нравится доводить Бастилу до белого коления. Зачастую получается очень даже смешно: «Ну и ну. Реван, похоже, что этот несчастный дурак и правда в тебя влюбился. (Сцена на Пляже Неизвестного Мира, после обращения девушки ГГ на ТС) Весело?! Весело?! Выводить меня из себя это, по-твоему, хороший способ развлечься? (Реван дразнит Бастилу, уверяя, что он ей нравится)
  6. Брион Де Сад

    HK-47

    НК-47 - один из моих любимых персонажей в игре. Почему? Потому что никогда "не лезет за словом в карман", а еще юморной дроид. Вот несколько его фраз: «Я бы предпочел способ покровавее, Хозяин!» «Нам надо взбодриться. Давайте мы убьем кого-нибудь, Хозяин?» «О, Хозяин! Я очень в вас разочарован! (После отказа от денег на Манаане при поисках пропавших Селкатов)» «Предупреждение: Тронь меч Хозяина и потеряешь руку, мешок мяса! (Гробница Аджунты Полла. Шаардан требует меч Аджунты Полла)» «Комментарий: Кто бы мог подумать, что женщина разбирается в дроидах лучше, чем Юка Лака. Я все еще хочу свернуть ему шею, Хозяин» (При разговоре с «заминированным» Танисом, на Татуине) «Перевод: 2% вероятность того, эта миниатюрная органика просто ищет неприятностей и должна быть поджарена. Но это могут быть только мои домыслы, Хозяин». (Реван говорит с Айзизом) «Великолепное уничтожение врага, Хозяин. Я вам аплодирую» (ТС ГГ убеждает Аквалиша, у входа в Академию, напасть на охранника в качестве последнего «Теста») «Да, Хозяин. Я уверен, что вы правы. А теперь, когда мы нашли то, за чем пришли, надеюсь, что мы вскоре покинем эту планету. Меня просто тошнит от песка в сочленениях». (Звездная Карта на Татуине найдена).
  7. Брион Де Сад

    Истинные Ситы

    Помните в 1-й части на Дантуине, там где 1-я часть карты, (ве)дроид говорит нам про то что были строители и рабы? Так вот, я думаю, что Истинные ситхи - это строители, а Ракатанцы - рабы. Хотя может быть наоборот - ситхи бывшие рабы (восставшие против Ракатанцев и отделившие их от Силы). Мдааа... а может ситхи - это мутировавшие тараканы (только они обладают такой живучестью)
×
×
  • Создать...