Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mad_Rat

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Mad_Rat

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У вас шапку Дисней писал? :unsure: Если в ролике сказано что Котор неканон - укажите тогда точное время, где это говорится.
  2. В ролике не сказано ни слова о том, что KOTOR или SWTOR или что-нибудь не канон.
  3. Честно говоря, непонятно, откуда сделан вывод, что KOTOR и SWTOR не канон. Там сказано на эту тему буквально следующее: Я так понимаю это, что все до событий кина остается как было, а то что было после будет постепенно переписываться по мере выхода нового контента. Сам текст тут: http://starwars.com/news/the-legendary-star-wars-expanded-universe-turns-a-new-page.html
  4. Mad_Rat

    Любовь в DA

    Вот интересно, а с игроком-гномом эротическая сцена из ролика будет выглядеть также?
  5. Так надо не дать оторвать. А то все жалуются ,что игры очень легкие пошли. Новый уровень сложности - не только не дай себя убить, но и не дай оторвать что-нибудь.
  6. Очень хотелось бы, что бы были и кровь и шрамы. И чтоб сводить шрамы было нельзя. Это придает жизни персонажу. Что может быть лучше, чем момент, когда смотришь на шрам на пол-лица у персонажа и понимаешь, что ты его не нарисовал в редакторе, а его поставил здоровый громила в той стычке. А этот - с того квеста...
  7. А что такое "Полный гид по поведению нимф"? На официальном сайте SoZ была голосовалка, типа "Чего вы больше всего ждёте в игре? Новой графики, системы партии, диалогов, или этот самый гид. А потом вот этот скриншот. Complete Guide to the Behavior of Nymphs
  8. Ладно, это уже на грани бреда было =) На самом деле, или у биоваров и близзардов какая-то договорённость, либо близзарды - очень и очень наглые ребята.
  9. Cам толком не играл, не знаю. Но есть, говорят, такие индивиды :) Биоваров бы не расстреляли, они - американские граждане. Расстреляли бы сингапурского чиновника, но это уже его проблемы, придумал бы что-нибудь. Прсто, вдруг BioWare отработали на сингапурцах свою методику и применили её теперь на Близзард.
  10. Я думал, не все, кто играет в ВоВ, задроты. Нет?
  11. Как бы да, а как бы и нет. Тогда безумный ажиотаж поднялся, в яндексе или гугле если забить Mass Effect, страниц на 10 были заголовки: "Эротические сцены в "Mass Effect"!111". Потрясающая реклама. Они вполне могли это организовать. Феномен ВоВа в том, что в ниего играют практически все. Поэтому MMO с любой аудиторией - потеря для ВоВ. MMO про Вархаммер - фанаты бросают ВоВ. MMO про ЗВ - фанаты бросают ВоВ. ММО от Биоваров - фанаты бросают ВоВ. Учитывая то, что ММО сечайс делают много, большая концентрация таких проектов грозит разорвать на куски аудиторию ВоВ-щиков.
  12. Но ни про Конана, ни про Вархаммер Близзард ничего такого не заявляла. И потом, это не то же самое. MMORPG от BioWare по вселенной ЗВ может очень сильно подорвать кормовую базу ВоВ.
  13. O_o Cначала суровый сингапурский чиновник запрещает Mass Effect тем самым обеспечивая игре небывалую раскрутку. Ему биоваровцы могли заплатить. Теперь близарды пиарят игру - будущего конкурента WoW. Как BioWare этого добилась? Магия? Сила?
×
×
  • Создать...