Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Курремкармеррук

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Курремкармеррук

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Рукопашные: Стремительный тигр (но Легендарный удар практически не видел, поэтому могу передумать) а так: Тысяча ран - слабо и маленькая дистанция, хотя самый скоростной из виденных, Белый демон - сильно (в простом прохождении даже очень сильно), но медленно, иногда это влияет, Гадюка - неудобно из-за яда (по моим ощущениям он сокращает действие других гадостей), но как самоцель может быть что-нибудь и получится Стальная ладонь - в этом прохождении не получил, а то что было раньше не помню. Оружейные: Один меч - даже без Меча Демона рубит хорошо, с размахом и быстро. А концентрации у меня всегда много. остальные: Посох - очень хорошая дистанция, но медленно (меч без раскачки намного быстрее). Два меча - что-то не понравились при первом прохождении, а сейчас не получил ибо злым был и Кхану отравил (да и вообще, далеко они) Два топора - неплохо, но опять же далеко, к тому времени уже есть сильно раскачанный меч Мирабель не получил, и Пику монаха тоже. Поддержка: Скрытая ладонь - территориальный удар - прелесть, недостаток - один: покалеченные на месте не стоят, все норовят свалить из-под удара. остальные: Небесная волна - только замедление усложняет отнятие жизни, рекомендую тем кому слишком легко с другими стилями поддержки. Штормовой дракон - враги замечательно дергаются, стоя на месте, но территориальный удар только вокруг персонажа (буквально. никакого радиуса действия), Парализующая ладонь - пока не получил, но в первый раз непонравилась малая продолжительность действия. и отдельно Вор Духа - маст хэв, без него уровень мастера становится крайне тяжелым. Магия: Любой кроме Бушующего Огня, Буря - пожалуй самый лучший: заряд и территориальный удар обездвиживают врагов и ранят их, но есть условие - кулак, без него все хужее, Лед - заряд как и в Буре, а территориальный тормозит и роняет глыбу льда (но увернуться можно), достоинство - всегда с тобой (карма не влияет), Камень - заряд как в Буре и Льде, а вот территориальный не помню, но по моему только раскидывает, хуже всего Огонь - все нацелено на урон, а территориальный еще и не круговой, а направленной волны (пока они меня пытались змеёй зажарить, я перепрыгивал через них и со спины мочил, бугога), Превращение: Неритовый голем и Красный министр - и того и другого убить сложно, а ты злобно мочишь их, остальные так себе.
  2. Курремкармеррук

    Ладонь или Кулак?

    Согласен. От кулака под конец просто мутит, а в ладони убивает необходимость отказываться от вознаграждений, да еще и помогать им из своих средств. Но так не хочется терять бонусные стили - поэтому сначала кулак, а на мастере - ладонь. Кулаком проще деньги зарабатывать - следовательно проще скупить все нужные вещи, а потом при стартовом то капитале в ~40000 можно и поблагоденствовать, а заодно и собрать оставшиеся стили.
  3. Курремкармеррук

    За какой персонаж вы играете?

    1-ый раз за Ученую Лин - мне понравился костюм девушки 2-ой раз (текущий) за Тигра Шеня - захотелось ченить брутального, поэтому когда увидел его рожу в диалоге чуть со стула не упал - дурацкие пейсы и какой-то скуляще-жалобный вид с бровями (это стало самым большим разочарованием в игре) и это при том, что я с самого начала ушел в кулак и на экране персонажа он изображался в такой злобно-бесжалостной стойке
  4. Курремкармеррук

    Лучший сопартиец

    Голосовал за Дикого Цветка. Плохо, что указан только Чай Ка, т.к. мне понравились оба демона: Чай Ка как самый оригинальный демон в игре (остальные имеют дубликаты, тех же жаб куча), а Я Чжень как самый хитрый демон (Когда я его спросил почему он согласился мне служить, он ответил - что такое несколько твоих десятков лет по сравнению со свободой и вечнотью ждущей его после моей смерти, а как только я провернул фокус с кровью Водного дракона, так сразу - Что прикажешь повелитель, и рекомендации таки завалить ворога проклятого). При этом оба демона хорошо держат удар в бою, даже слишком хорошо - на простом уровне переставил в поддержку, т.к. они моих врагов быстро убивали - при таких боях сам всех хочу бить. В нижней строке первый демон Чай Ка (похож на козла), второй демон Я Чжень (жаба), третий Рука Смерти, последний дух настоятеля монастыря. Я Чжень - это плохой демон-жаба обитает как и Чай Ка в девочке Дикий Цветок. Я шел по пути кулака и таскал за собой Чай Ка после разговоров с ним появился Я Чжень, потом при входе в императорский дворец демоны окончательно поссорились и устроили разборку и я помог Я Чженю (был вопрос о том кому будешь помогать) за что получил камень, технику, карму и потерял союзника Чай Ка.
×
×
  • Создать...