Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Frenk

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Frenk

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 4 мая

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    417945473

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярский Край, Красноярск
  1. Одно дело заманить, другое удержать. Первоначальный ажиотаж будет, фанатская база большая, но удержать то смогут? Безусловно EA уже просчитали всё, что только возможно, так что сумма вполне может оказаться а) реальной б) отбиваемой.
  2. Зал смеялся и аплодировал. Но откровенно смешных моментов не так уж много. Картинка с таким бюджетом выглядит оч.хорошо. Актеры на уровне. Из минусов стоит отметить пафосность и предсказуемость. Но все таки фильм – сказка, так что просмотр оставит хорошее впечатление.
  3. Фанаты доделают. Хорошая студия разработчиков, но чтобы стать отличной нужно уделять больше времени деталям. Всем частям не хватает этого.
  4. Frenk

    Кто виноват?

    Obsidian Entertainment и LA. Хотя Obsidian в большей степи все же. Сроки были обговорены, ясно что планы у разработчиков наполеоновские, но… Вина LA в том, что они сунули на рынок обрезанный продукт, видимо их бизнес модель не предусматривала выделение доп.времени на разработку или просто напросто успех 1 части вскружил им голову. Лукас красавчик, такие деньги сделал и делает на бренде. Друг Спилберг что-то снимает, крутится. А Лукас собирает капусту с фанатов и фанатиков. Мне лично достаточно и того что он снял. Он многое взял из нашего мира, так что с головой уходить в ЗВ не стоит. Как и не стоит ругать Лукаса. Нашел золотую жилу и живет не нарадуется. Может его и опьянили деньги, но имели бы столько вы, по другому бы запели
  5. Если эльфы не додумались объединиться раньше и выгнать колонистов на начальном этапе, то мне их очень жаль, т.к эволюция обделила их мозгом... Мысль о предательстве возникла еще при просмотре, ну как можно брату-человеку в спину нож всадить!? Непостижимо!!!
  6. Всё, первое впечатление прошло. Несмотря на шаблонны присутствующие в фильме, атмосфера передана. Все гармонично смотрится. P.S. Что-то фильмов про добреньких инопланетян много стало. Даешь “Марс Атакует 2”
  7. a) за 30 миллионов $ фильм оказался отличным, если не обращать внимания на детали(топливо меняет днк!? Даже если да, мне кажется гг стал бы мутантом, но никак не ктулху) b) пользуйтесь презервативами или не вступайте в половые отношения с внеземными цивилизациями вовсе c) улыбнула фраза на ютубе: КТУЛХИ В АФРИКЕ ! ГАЛАКТИКА В ОПАСНОСТЕ! ©
  8. Не хочу быть ситхом-параноиком, нейтрал вообще отдельная тема (не рыба не мясо), а вот добро это по мне. Уже вижу своего персонажа - республиканский спейс-маринос, который не находит себя не в чем кроме войны (за свою страну – как вариант!?). P.S. Охотник за головами, как класс – отпал. Ну не могу я играть за зло (хотя отрубание голов уже подразумевало разногласия с законом). А нейтралу, рано или поздно нужно выбрать свою сторону. Ждем-с новых классов, может что-нибудь интересное предложат и спейс-маринос уйдет на пенсию :)
  9. Я перегрелся на солнце походу =@ Но я всеравно за добро в любых КОТОР'ах :)
  10. +1. Фильм атмосферный. Читал 1 часть в электронном варианте, фильмы нравятся больше т.к в книжках нет картинок! :) Ну и взросление героев наблюдать интересно. Взрослею вместе с ними, так сказать. Но бреюсь уже давно, в отличии от Гарри! :D P.S. Спецэффекты очень качественные, такие бы в Обитаемый Остров, ну и режиссера тоже ;)
  11. В моем идеале: SW и экшен/рпг - синонимы. Перенос боевки типа WoW и Kotor не есть хорошо, т.к не позволяет игроку “рулить ситуацией”. Т.е чтобы победить надо: хорошее обмундирование, “правильные таланты и тактика”. Было бы здорово надавать на 1 уровне супостату эдак ??? “вывозя” не смотря на предыдущие пункты. P.S. А вот джедаям и ситхам нужно сделать как можно более неудобное управление (Хотя если BH за Империю ситхов, то только джедаям). Мало того, что их будет ~99.9% сервера так им ещё и лазерные дубинки выдадут! И как после этого Bounty Hunter’ам жить?
  12. Отлчиный ролик! Музыка порадовала меня чуть больше всего остального. Упавший световой меч удивил (в хорошем смысле), +1 за дымок :) - По-моему, наоборот. Если отбросить логику - Корусант появился раньше, чем был снаят фильм? ;) Тем более Храм Джедаев это “центр”, “памятник архитектуры” так сказать. P.S. Жду не дождусь дуэли двух мастодонтов - Star Wars: The Old Republic vs. World of Warcraft! Обидно за Корусант, неужели толпа джедаев не “учуяла” колебаний силы? :)
  13. Frenk

    Mount & Blade

    Хорошая игра, чего лукавить. Игра зацепила меня еще когда у неё не было издателя (Paradox Interactive), особенно радует боевая система и масштабные бои. Из минусов, на мой взгляд, сразу же бросается графика (хотя она заметно улучшилась), не самый проработанный мир и глобальная карта, а отсутствие сюжета я не считаю явным недостатком для этой игры. Если вспомнить чем занимались короли и их вассалы вне войны, то меня устраивает и полное отсутствие сюжета :) Хотя иногда грустно приходить в холодные стены своего замка и отдавать приказы (из скудного списка возможных) лишь по постройке зданий. Моим основным персонажем является Илья (угадайте, кого так зовут). Он честный и благородный рыцарь, и фельдмаршал Королевства Вегир в одном лице. Правда его посещали мысли свергнуть короля, но его дружба с ним и его мировоззрение не позволяют ему сделать это :) Если бы я овладел искусством показа картинок на форуме, вы бы увидели типичного крестоносца времен Тевтонского ордена. Крылатый шлем внушает страх в сердца врагов, а его верный двуручный меч отрезает головы трем противникам одновременно. Верный бронированный конь верен ему со времен триумфального завоевания Кергитского ханства (очень сложный противник). Армия фельдмаршала состоит преимущественно из Свадийских рыцарей (уж больно мне нравятся закрытые шлемы а-ля крестовые походы) и из трех полностью обмундированных спутников. Мне очень нравится этот персонаж (ака терминатор) поэтому играть за двух других героев (Робин Гуда и Олафа) мне не очень интересно, но каждый из них владедеет разным оружием, поэтому я иногда захожу за Шервудского добряка или за "обмороженного" викинга ради расстрела богатых скупердяев или убиения пары десятков врагов :) P.S. Резчица, насколько я помню, когда вы возьмете задание "обучить крестьян обороне", то в меню деревни появится строка "обучить крестьян обороне" (простите за тавтологию). После нескольких тренировок на вас (случайно) нападают бандиты, и вы просто обязаны противостоять грязным и немытым разбойникам.
  14. 1)Лично мне было бы скучно лететь в корабле, точна зная, что в полете мне предстоит задержаться не менее 7 минут, которые я проведу за чтением журнала заданий с кружкой кофе на столе. При этом точно зная, никакой охотник за головами меня не тронет. 2)Другое дело, я дочитывал последнюю строчку задания №34, медленно попивал горячее кофе, как вдруг налетели истребители пиратов. Мое кофе разливается на журнал и обжигает мне руку, я в спешке бегу к одной из 2 турелей на моём грузовом судне… Позже пролетавшее мимо судно собирало более ценные обломки нашего корабля… Из этих двух вариантов событий, я бы выбрал 2. Но я бы не отказался, чтобы мой герой выпил кофе не в последний раз :) Я думаю, что из варианта №2, так или иначе, вытекаю космические баталии. И их можно (может даже нужно!?) вписать в сеттинг ЗВ. Убивая сразу 2-ух (или больше?) зайцев: 1) Другим классам (помимо джедаев/ситхов) наверно надоест "вырезать" друг друга (или кого-то еще) и у них будет шанс, разнообразив при этом игру, убивать друг друга в космосе!!! :) 2) Я думаю, что в ММОРГ по ЗВ, не могут быть "донжеоны" (попросту места, где стоит(-ят) босс(-ы) и из них "добывают" эпические вещи) и одна (или единственная?) цель корпораций/гильдий исчезает. Но у них будет возможность, не только показать свою мощь и превосходство, но и добыть ресурсы/вещи/влияние из космических боев (по-моему, очень интересно можно обыграть их, например: не только "флот на флот", но и захват орбит/планет/кораблей/пленных/станций). P.S. Это мое мнение и я его никому не навязываю. Наверное хватит писать, потому что хочется почитать комментарии и подискутировать :)
×
×
  • Создать...