Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YStas

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о YStas

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Майнтенанс забыл. Сервера и их обслуживание тоже денег стоят.
  2. В аддоне нет смысла брать дуэлянта. Лучше легионера.
  3. YStas

    Реван / Revan

    Спустя 300 лет и вдруг Реван жив? Рандеву будет исключительно в виде голокрона.
  4. Оби-ван с таким треском провалил свое задание, - и слово, данное Квай-гону, - что мало какие подвиги его извинят.
  5. не дай бог игру чрезмерно упростят, как сделали с МЕ2, но вроде не должны. Люди!!! Не читайте вы этих новоспойлеров, не смотрите ролики-тизеры! Убьете же половину впечатлений от игры.
  6. YStas

    Ваша партия

    Может вы мастер снайперок, но не могу сказать это про себя. Необходимость постоянного переключения зума ужасно задалбывает и сильно ограничивает угол обзора. Да и "Один "бух" и нет вражины" - это ба-альшое преувеличение :) смотря какой вражины.Нет уж, штурмовые винтовки - наш выбор :D
  7. YStas

    Впечатления от игры

    Угу, в роликах Эш всегда в фениксе - слабенькая бронь, да и внешний вид быстро приедается. Учитывая, что все ролики на движке, иначе чем глюком назвать это не могу.
  8. А здесь кто-нибудь вообще развивал снайперки по-максимуму, делая их приоритетным оружием? Мне это показалось напрасной тратой очков опыта.
  9. А я, странный такой, прошел второй КотОР больше раз, чем первый (8 и 6 раз соответственно) :D Жаль, что вы не подумали как следует над всеми этими на первый взгляд утомительными диалогами. А может русификатор кривой попался? Ничего, вот доделают гизки своей проект, так у первого КотОРа почти не останется преимуществ :)
  10. Это после мода гизок такое впечатление? :)
×
×
  • Создать...