Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Revan-Jedi

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Revan-Jedi

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Помогите! Застрял! Задание разобратса с высоким уровнем радиации. Доезжаю до комнаты с двумя белыми дроидами, один из них даёт программу «перезагрузка», дальше еду к площадке где ходит большой четырёхногий робот (говорить с ним нельзя), химичу с консолью, получаю очки опыта и задание возвращаться к консоли в предыдущей локации и перезагрузить систему подачи воздуха (или что-то с этим связанное). Доезжаю до консоли, загружаю новую программу, но она не появляется, как и раньше есть только «Диагностика». Задания и часть текста на планете на английском. Напротив всех пунктов в консоли (управление турелями, минами, воздухом) стоит надпись "ограничено", а пункт снять ограничения ничего не даёт. Мод пропатчен. Прохожу второй раз,первый раз без проблем,а щас никак....
  2. Revan-Jedi

    Приемная

    Скачал мод планета Корусант,как установить?
  3. Анимированные фильмы-это жопа! Немогут снять нормальный фильм! Тем более сам Лукас прекрасный режисер! А то чушь всякую порят!
  4. Помогите! Скачал.а он не работает!
  5. Revan-Jedi

    Приемная

    Помогите!!!! Скачал мод планета дроидов М4-78 и патч для него и немогу поставить!
  6. они вообще собираються его заканчивать?! Скока лет то уже прошло...
  7. Revan-Jedi

    Приемная

    OsussRobenew работает,но HighLevelForcePowersV2 не хочет работать...
  8. Revan-Jedi

    Приемная

    Помогите пожалуйста! Скачал моды: OsussRobenew(заменяет стандартные робы на робы из фильма) и HighLevelForcePowersV2(новые силы для высоких LV),но незнаю как их установить,распаковал а дальше незнаю... Что делать?!
  9. Да гланды давал,я после Кашиика их превез
  10. Могу перевести инфу о The old Republick
  11. Находил сына Карта и убеждал уйти из академии,помогал другу Джоли уйти из тюрьмы,находил голокрон оца Бастилы,давал деньги брату Миссии,находил сослуживца Кандеруса(вот тока не дрались они почемуто! приходил в море дюн,а там пусто),работорговца джухани находил и убедил ее неубивать его,так же узнал все об хозяевах НК-47(ремонтировал его) и вроде все,больше некаких квестов от сопартейцев ненаблюдается
  12. Revan-Jedi

    Прокачка в KotOR II

    Я достиг 36лв,16 Джедай-воин и 20 Мастер Джедайского оружия. А предвиденье не обязательно дают светлым,она сама рассказывает все о будующем! И 3 часть обучения я не начанал.
  13. Выбрал Visas нравится как персонаж и как воин
  14. Revan-Jedi

    Кто виноват?

    Ненадо было LA сроки ужимать! А представьте себе что могли мы получить! КОТОР 2 много нового показал,а если бы дороботали,то цены бы ему небыло!
  15. Только ДОБРЫЙ ДЖЕДАЙ. Незнаю как все,а лично я не могу играть за злых! Просто сердце кровью обливалось когда КОТОР за злых проходил!
×
×
  • Создать...