Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Шэдоу

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Шэдоу

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    там
  1. Шэдоу

    Lumen

    "Тупость" это про попсу, к Люмен не относится. Просто на концертах групп, поющих ни о чем, собираются толпы людей. Точно так же они собираются и на концертах групп, играющих очень жесткие вещи. Я был на концерте Люмен не так давно. Сейчас на эти концерты ходит гораздо больше народа, чем было когда-то. И приходят они именно за "мясом", послушать жесткие слова и жесткую музыку. Лирические грустные и действительно интересные песни Люмена, которые они играли раньше не были столь интересны толпе раньше. Большинству людей нужны лишь "тупость" и "мясо".
  2. Шэдоу

    BRC PC Game Awards 2008

    Мы поняли. Самая ожидаемая игра 2009: D3, DA (менее ожидаемы SC2 и Risen). Игры года, к сожалению, нет.
  3. Это вообще нечто замечательное. Надоело вводить дату рождения, тупо выбрал первый попавшийся на глаза год. Теперь не попасть, потому что я "too young". Фантастика... P.S. Самое веселое, зачем все это? Неужели какой-нибудь двенадцатилетний подросток действительно будет вводить собственный год рождения? Да он для самоутверждения 1980-й поставит как минимум...
  4. Светлана Сурганова - Рейс 612
  5. Шэдоу

    Lumen

    Отл группа, жаль только потеряла в мелодичности и смысле слов. Музыка стала жестче, слова проще. При этом как ни странно сразу выросла ее популярность. Людям не нужны слова, им нужны либо тупость, либо мясо... Жаль.
  6. Шэдоу

    Icewind Dale [серия]

    Нет, мегасюжет был в Torment. В ID просто хороший сюжет, как и в BG (хотя музыка в ID лучше). В ID 2 сюжет совсем средней руки.
  7. Шэдоу

    Icewind Dale [серия]

    Смешно... Не хватает ей атмосферности. В частности, по причине отсутствия глубины сюжета и бедного (по сравнению с ID) музыкального сопровождения.
  8. Шэдоу

    Icewind Dale [серия]

    Как-то не нашел нигде обсуждения ID (возможно, плохо искал). Внимание, вопрос: знает ли кто-нибудь, где можно достать русификацию для ID HoW? Thank you in advance. P.S. По теме: ID 2 недостойное продолжение ID.
  9. Да, я в курсе, в режиме персонажа работает, это гуд. А вот в стратегическом, как ни странно нет. На мой взгляд полезнейшая вещь, за что ее так (если не ошибаюсь в оригинальной игре она присутствовала)...
  10. Да, кое-как настроил. Хотя отсутствие автоматического поворота камеры при повороте персонажа все же удручает...
  11. Шэдоу

    BRC PC Game Awards 2008

    И как только ее не пишут... =)
  12. Шэдоу

    BRC PC Game Awards 2008

    Погрешность исчисления есть безусловно, но вряд ли такая большая, чтобы нельзя было брать в расчет подобные результаты для предварительной оценки. Но, в общем, не суть. Дело в том, что как раз мое мнение не будет сильно показательным в данном случае. Из всего обилия жанров и игр мне нравится только весьма ограниченное число RPG и стратегий, да и то лишь выдержанных в стиле фэнтези. Ни action, ни Fallout, к примеру, неинтересны. Меня просто удивило отсутствие D3 в вариантах. Но видимо как раз по вышеобозначенной причине.
  13. Шэдоу

    BRC PC Game Awards 2008

    Никакого "разбора" в данном случае как раз и не нужно. Кто сказал, что я буду участвовать?
  14. Шэдоу

    BRC PC Game Awards 2008

    Речь шла о том, хороша игра или нет? Речь шла об ожидании игры. То есть о количестве людей, ожидающих ее выхода. Так вот этот рейтинг отслеживает как раз то, сколько человек следит за данной игрой. Ну и к чему это было?
  15. Шэдоу

    BRC PC Game Awards 2008

    Именно об этом и спрашивал. Это не мои чарты и меня также несильно интересуют. При всем при этом они весьма показательны. P.S. Хотя, в общем то, мне все равно, включите вы ее или нет. Нам насрать на ваши чарты (с) КГ
×
×
  • Создать...