Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ZRoman

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о ZRoman

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А откуда сведения, что Миранде 35 лет? Прошел игру неоднократно, а такого не припомню.
  2. Более того, Оби-ван напал на Анакина первым! Обладатель просто выдающегося терпения и интеллекта, наш оби-один, как выразился Гаврилов. К выдающимся людям нельзя относиться так же, как и ко всем прочим. Квай-гон понял это сразу, до обика это не дошло. Это вовсе не значит, что Анакин заслуживал множества преференций, но так жестко пресекать ученика я бы точно не стал. И подавать голос обик должен был сразу, с детства Анакина, а не тогда когда что-то там начал подозревать.Хороший воин, диверсант, но абсолютно никакой учитель.
  3. Поддержу, только скажи, в чем именно? :)

  4. Ты про собрание земель? У меня только одно объяснение: тетка зело понравилась сценаристу и он не хотел с ней раставаться. Совершенно согласен с Имоном, что ее надо грохнуть и поскорее.
  5. ZRoman

    Хоук / Hawke

    Это не только твоя мечта... Судя по артам, герои в ДА2 будут какие-то анимешные, толшиной со спичку. Меня бы тоже весьма привлекла возможность варьировать телосложение, причем не так тупо как в НВН2 - просто растягивая всё тулово по горизонтали. А вот бедра там ЖГГ увеличить... что-то я размечтался Да, было бы отлично. Когда игра вышла, то ерзаешь на стуле от нетерпения поиграцца, но с другой стороны хочется тщательно создать внешность.
  6. Злой за республику - чтобы разбавить идеалистичных слюнтяев :D
  7. Прямо Wing Commander вспомнился... кто-нибудь здесь его еще помнит? :D На двух - это игрушка у меня до сих пор лежит. Скорее от Дюны-2.Да только кто ж нам сейчас такое счастье отвалит? :( Можно я отвечу? Первое - вставки в КотОРе. Второе - X-Wing Alliance. В X-Wing'e - да. В TIE-Fighter'e и более поздних играх (XvT, X-Wing Alliance) баланс уже куда прямее. А вообще дико жаль, что эта серия не получила дальнейшего развития.
  8. ZRoman

    Впечатления от игры

    Хачу продолжение :( прям щас :( вот такой подарок к НГ хочется.
  9. Паузу - это как? Включил режим статсов (U) - видны контуры зрачков, носа и вроде как нахмуренные брови. И всё :( Близко к ней хоть подходи хоть нет - она же отворачивается. Или ты имеешь в виду на корабле, а потом включить разговор?
  10. Кстати да - неплохо было бы добавить в ответы и себя. Особливо если играешь за ренегата :D Утешает лишь то, что на приказы можно покласть. Например, когда один адмирал приперся на Нормандию с инспекцией... блин, эта скотина посмела мне угрожать - мне, спектру! Захотелось как минимум послать его в непечатных выражениях, а еще лучше пристрелить, как одного придурка на Новерии, посмевшего нахамить.
  11. Увеличил гамму - всё равно не видно :(
  12. Почему это? Эшли весьма воинственная дамочка; в случае, если Шепард будет обращаться с ней нежно и ласково - почему нет?
  13. ZRoman

    Ваша партия

    Насколько я помню из описания стазиса, атакуемый во время его действия неуязвим? Как тогда удалось снять здоровье?
  14. ZRoman

    Впечатления от игры

    Пусть башмак свой переваривает! :D Если быть точным, он сказал (после квеста с броней): "Шепард, ты сделал для меня больше, чем мои родственники, но это еще не значит, что я тебя не убью". Вот так-то.
  15. В первом КотОРе я просто задницей ощущал, что за мной кто-то наблюдает, шпионит. Чье-то незримое око. Изрядно напрягало, хотя игра захватывает - в высшей степени. Во второй уже было ощущение полной свободы, за которую, как известно, надо платить. Надо было понять, что из окружающих тебя персонажей использует, поимея при первой же возможности (вроде кандеруса), а за кого можно рискнуть всем, что есть. А уж загадка Креи - это вообще супер.
×
×
  • Создать...