Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Granis

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Granis

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Сотня военных кораблей строится в боевой порядок и начинает наступление на Космическую станцию "Х". Из станции "Х" вылетают вражеские истребители, завязывается ожесточенный бой, пара десантных кораблей атакующей стороны проникает в стыковочные отсеки Станции Х, из кораблей высаживаются джедаи/ситхи (нужное подчеркнуть) и пробираются вглубь станции, что бы убить "босса". В итоге десантники делят шмотки "босса", а пилоты кораблей собирают обломки уничтоженных кораблей. Если Рейд-походы будут выглядеть примерно так - то это будет просто шикарно.
  2. а да, так же перевес в сторону светлой стороны сыграл тот факт, что мне более приятен способ управляться с силой с помощью концентрации и медитации, нежели давать волю своим страстям и эмоциям.
  3. 1. "ненавижу" - чувство, присущее Ситху. 2. Власть - это когда один человек может управлять множеством людей. Думаешь джедаи стремятся к этому? 3. Ну... наемник со световым мечем - еще можно представить (убил джедая, взял меч), но чтоб еще и силу использовал... Слишком шикарно. Не в упрек тебе я говорю это - лишь хочу истину открыть. По теме: Как противник всякого рода эгоизма (власть, стремление к самовыгоде, забота в первую очередь о себе); и как защитник интересов общества - я бы играть стал за Джедая. Силой и убеждением не сломать нам привычные устои мира этого - все может измениться лишь в том случае, если мировоззрение каждого человека притерпит изменения, если основную роль в принятии любого решения будет играть альтруизм - а не эгоизм... Поэтому ни ситх, ни джедай не смогут добиться чего-то действительно серъезного в формировании нового общества. Именно поэтому я отыгрывал бы роль изгнанника (прототип - Йода)... Создал бы свою школу, где пытался бы донести свои мысли до учеников. Или выполнял бы важные задания для Ордена джедаев. Ну вообщем заболтался - играл бы за Светлую сторону.
  4. очень хотелось бы побывать мне на планете, которая присутствовала в конце КоТОР 1 ( та самая, на орбите которой находилась Звездная кузня), встретить те племена забытой расы, светлые дни которой давно миновали; хотелось бы, что бы эта раса передавала бы мудрость свою игрокам. Не отказался бы очутиться на Манаане, увидеть вновь бескрайнюю гладь воды (пусть с присутствием ситхов, но все же), побывать в подводных станциях уцелевших обитателей. Желал бы увидеть Кашиик, найти там потомка Джоли Биндо (такого же старичка, который травит постоянно истории из жизни). А вообще много чего бы хотелось, но неоправданные надежды могут к разочарованию привести, к расстройству, к гневу в итоге конечном - на темную сторону ведут чувства эти.
×
×
  • Создать...