Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_SerG_

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о _SerG_

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Похоже, что это у тебя беда какая то, потому что у меня все нормально. На дворе 16 февраля 2018 года.
  2. Отчасти вопрос снимается, подозреваю что дело в железе, а конкретно в видюхе, так как фоллаут 4 тоже заметно потерял фпс, эдак с 75 до 30 упал. Карта греется до 84 градусов в процессе игры. Вопрос снимается окончательно, так как нашел причину проблем, сдох вентилятор на видюхе, а ей даже 2 месяцев нет(((
  3. Всем привет, столкнулся с такой проблемой: до сегодняшнего дня играл вроде с адекватным фпс (45-60), а сейчас такая "петрушка": на буре, загружаю сейв – 60 фпс ровно, поговорю с кем-то – и уже фпс выше 30 не поднимается на буре, пока не перезапустишь игру. В мультиплеере тоже беда началась, начало заметно подлагивать, решил проверить фрапсом (раньше его практически не использовал), а он мне в мультике показывает 20-35 фпс. Я не знаю какой там был показатель раньше, но все было четко и без тормозов это 100%, то есть по любому больше 30 фпс.
  4. Может я тупой или что то не понимаю, но как может быть разница соло или тимой? Смоделируем простейшую ситуацию: представим что за всю игру появляются 100 противников, каждый противник стоит 10 очков опыта за убийство (цифры такие для простоты изложения, это же моделирование). Если в соло убить всех 100 противников, то в итоге получишь 1 000 очков опыта. Если команда из 4 игроков убьет по 25 противников, каждый игрок получит по 250 очков, которые в итоге суммируются, и каждый игрок в конце игры получит по 250*4=1 000 очков опыта. разве не так? Смысл в том что, за всех врагов есть четкое количество очков опыта, и нет разницы, либо ты один эти очки соберешь, либо вы командой соберете по части очков, но в итоге они соединятся в то же четкое заранее определенное количество? Единственная разница может быть в двух случаях: выполнение заданий на 1, 2 или 3 звезды, и процесс загрузки сканирования, когда всем нужно стоять в одной зоне. Я так понял, за сканирование тоже даются очки опыта, но то ли они одному даются, то ли четверым, это единственное что может различать соло и тимплей.
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли где то полный гайд с описанием работы приложения APEX HQ на смартфон. В частности, для ударных отрядов, что значат все эти "Черты задания" для каждого задания, и на что они влияют. Да и вообще, как грамотно управлять этим приложением, а не устраивать чистый рандом, который сводится всего лишь к проверке вероятности успеха выполнения отрядом миссии в процентном соотношении.
  6. Это кстати лечится у меня путем входа-выхода в раздел ударных отрядов и назад.
  7. Ребят, никто не знает, как это исправить? Ну чтобы текст нормально отображался. Мелочь, но все же. И еще есть небольшая проблема, после отыгрывания одной игры в мультиплеере, в главном экране персонаж стоит как в тени, как будто над ним лампочка перегорела. Сорян за ужасную фотографию.
  8. Ребят, никто не знает, как это исправить? Ну чтобы текст нормально отображался. Мелочь, но все же. И еще есть небольшая проблема, после отыгрывания одной игры в мультиплеере, в главном экране персонаж стоит как в тени, как будто над ним лампочка перегорела. Сорян за ужасную фотографию.
  9. Ну вот о повторе я как раз и говорил. Думал "Вот хорошо, пропустил миссии, пока не купил игру, а теперь их повторяют, можно это дело всё нагнать", а не тут-то было. Ну да ладно, будем проходить остальные)
  10. Не подскажите, почему я не вижу АПЕКС миссий типа "Пропавшие разведчики Драка", "Что-то пришло в ярость" и про саларианца архитектора? Играю, правда, только с 6 мая, но что в самой игре, что а приложении APEX HQ есть только стандартные одинаковые задачи типа проверить силы врага, проверить ресурсы, обеспечить проход (сорян, если не правильно написал).
  11. Эхх..вопрос был не в том, что мне надо заменить, чтобы поиграть, а в том, потянет ли мой тазик это хоть на минималках. Менять железо сейчас нет никакой возможности, к сожалению.
  12. Вопрос к автору видео, на какой конфигурации была запущена Андромеда? На той же, что и в ролике про системные требования? Я напомню: i5 2500, 8 GB RAM, GTX 650ti 2 GB VRAM. Сам я имею следующую конфигурацию: i5 3470, 8 GB RAM, HD 7770 1 GB VRAM. Для теста я запускал первую батлу, минималки+родное расширение экрана 1680х1050, картинка вроде нормальная была, не вырвиглазная, и без просадок ФПС. Стоит ли покупать игру с такой конфигурацией?
  13. Мне одному показались очень долгими, затянутыми все эти переходы между планетами?
×
×
  • Создать...