Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Consumer

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Consumer

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вы предполагаете, что мать Веги зачала его от представителя одной из этих рас? =) Возможно) Я, просто, считаю, что при нынешнем уровне развития высоких технологий и т.д. и т.п., является странным создание персонажей со столь несуразной внешностью. От героев игр 90х-00х Вегу отличает только количество полигонов, и создается впечатление, что BW уделяют больше внимания внешности других рас, нежели человеческим лицам. Это касается и Веги, и Миранды, которой в нижнюю челюсть, видимо, встроили все возможное оборудование Цербера, и Эшли с ее базедовой болезнью.... Ну, в общем-то, это исключительно мое личное мнение, и оно не претендует на истину в последней инстанции.
  2. На орка похож мордой. Может, арт из ДЛЦ для ДА2 попал не на тот стол?
  3. Consumer

    Впечатления

    В целом, сюжет понравился, хоть и меньше, чем история первой части. Совершенно не понравилось отсутствие возможности предотвратить смерть матери, хранительницы, Эльтины и Орсино. Да и очень часто создавалось ощущение линейности сюжета, во что трудно верилось и постоянно хотелось найти другие решения. Думаю, не стоит говорить, что поиски были напрасны. Итог ~1500 сохранений, грусть и тоска. Да, это не Начало. Однообразие второстепенных локаций огорчило. Напомнило первый ME. А вот основные очень даже ничего, хотя жаль, что все зациклено вокруг одного города и его очень скромных окрестностей. Не совсем понял цель визуальных изменений в эльфах, кунари и несчастной старушке Флемет. Хотя новая Флемет напомнила мне Крею (КОТОР 2), чем сразу вызвала симпатию. жаль, что ей досталась эпизодическая роль. Рассмешило нечто похожее на Зеврана, точнее, почти не похожее. Однозначно, наиболее идеально перенесенный из Начала персонаж - Лилиана. А, еще улыбнул новый элювиен, представить не могу, как морриган смогла бы в такой пролезть. Вообще, если первый ДА был о дружбе, милосердии и сострадании, взаимовыручке, героизме и т.п. (для любителей играть на светлой стороне), то второй по большей части о мести, предательстве, трусости и глупости. Это мое мнение. Разрабы, я заметил, говорят, мол времени было мало и т.п. Вот хотелось бы спросить, сколько же времени заняло создание первой части, кто в курсе?
  4. _bAt_, я сомневаюсь, но, возможно, написанное мной скрытым текстом поможет и Вам.
  5. Всем привет. Сейчас будет глупый вопрос по графике =) Вот такого качества добиться настройками нельзя, я так понимаю? BioWare всего лишь продемонстрировали, как персонажи должны были бы выглядеть в идеале? =( (кадр из ролика, который можно увидеть после запуска игры)
  6. спасибо! я думал, что на терминалах другие =)
  7. а данный перевод содержит субтитры к фоновым репликам? ну, например, новости, которые слышно во время перемещения по локациям. а-то слышу, что что-то про шепарда говорят, но на слух не очень воспринимаю английский =/
  8. Нашел интересную статью про перенесенных из 1-ой части второстепенных персонажей, но не понял, нарушаю ли я правило 3.3.4 этого форума, выложив ссылку здесь Х_х Но статья может оказаться кому-то полезной, так что ссыль упакована в спойлер-блок.
  9. Consumer

    Глюки и баги

    а я именно про 7600 писал. там баг из-за последних дров Nvidia + ShB.
  10. Consumer

    Глюки и баги

    у тебя видеокарта 7600 GT?
  11. Consumer

    Глюки и баги

    Проблема с такси как-раз из этой оперы. Смена драйверов не помогает =)
  12. Consumer

    Глюки и баги

    Мда. Что-то и впрямь не так с последними дровами Nvidia. SB+7600GT+258.96 = уродливые текстуры. С драйверами 196, 197 версии у меня все нормально. Совет для тех, у кого при погоне на такси видно только текст на меняющем цвет фоне, и, возможно, для тех, у кого после погони появляется черный экран. В MassEffect2Config.ехе в настройках Video на время погони переключаем на Off все, что находится ниже пункта Resolution, Number of cinematic lights ставим на 1. Загружаем погоню. И уаля. Возможно, надо отключать только какую-то одну из опций, но мне легче было вырубить сразу все.
  13. Заранее прошу прощения, если задаю вопрос не там, но темы вроде Приемной я в ветке DA не нашел. Подскажите, пожалуйста, как узнать, насколько клиент игры пропатчен (версию или что-то в этом роде)? И сопутствующий вопрос. Если окажется, что не хватает 2-3 патчей, устанавливать только последний (1.03) или все отсутствующие по очереди? Заранее спасибо
  14. не смог найти ролик на сайте гизок. где вы его там откопали?? нашел)
×
×
  • Создать...