Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pomp

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Pomp

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 16.11.1993

Контакты

  • ICQ
    553852276

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Любимые игры BioWare
    SW: KOTOR 1-2, Mass Effect, DA 1-2, Jade Empire.
  1. Вот только что прошёл вторую часть и могу спокойно заявить что она лучше первой. Почему? Эпичная последняя битва с Мередит (а если за магов, то с кем?), такими последние битвы и должны быть, не то что скучное противостояние архидемону на крыше. Во-вторых прекрасные персонажи, когда я только начал играть, то скучал по Морриган, Алистеру, Винн. Но спустя некоторое время забыл о них, так как здесь есть столько интересных спутников. Варрик и Изабелла - настоящие разбойники, Фенрис - мрачный, но крутой, Мэрилль - смешная и глупая, Бетани - добрая и милая. Андерс так себе, как и Аверин, хотя было забавно наблюдать за её ухаживаниями за Донником Боевая система шагнула вперёд, теперь бои динамичные и бодрые. И не надо заявлять что это "РПГ, а не слэшер", есть много хороших РПГ без паузы и тактик. Сами бои красивые, яркие, разбойник телепортируется за спину, воин рассекает ряды врагов, а маг кастует огненный дождь. Сюжет оставляет двоякие впечатления. Вроде как и интересней чем в первой, но подача необычна. Я думал что когда убью Аришока, то игра закончится, а нет, продолжаем. В первой было всё намного проще. Из недостатков могу выделить частые бои (бежишь и тут резко толпа врагов) и идиотский респавн, когда всех перебил, а на очереди ещё столько же. Графика лучше чем в первой, но я в РПГ не на графику смотрю. Так что ДА 2 лучше ДАО
  2. Pomp

    MMORPG

    DarthDima а чем лучше офф? Да, там меньше лагов и мероприятия от разроботчиков. Но опять же - квест, уровень, инстанс, уровень, квест и так далее... И такие же сокращённые разговоры.
  3. Pomp

    MMORPG

    Ну ВОВ это не корейская игра, а ММОРПГ которую считают одной из лучших. Она мне больше всех понравилась. И потом надоела изза однообразности. Квест - уровень, рейд в инстанс - новые вещи и опять квест - уровень... Меня особенно раздражает "онлайновый" язык. Всякие сокращения, коверкания языка - идиотизм. Платить деньги за месячное житьё в онлайновой игре - не самая разуимная затея по моему. Если только в ТОР и если только он поулчиться по настоящему интересным.
  4. Pomp

    MMORPG

    Да, я знаю, но обычно за большие РПГ надо платить деньги, а эти сервера - англоязычные. А я, к сожалению, английский знаю не на уровне общения с американцами.
  5. Pomp

    MMORPG

    А вот не очень люблю онлайн игры... Ла2, ВоВ, RF, Рагнарёк, Guild Wars - всё меня разочаровало! Там никто не думает о отгрыше роли, всем лишь бы покачаться и одеться мощно. А мне качаться ужасно надоедает. А в мире где все играют ради цифр, как то не хочеться жить. Конечно встречаються люди, с которыми можно пообщаться, выполняя квест, но это рекдо. Да и смысла в ММОРПГ мало. Качайся и квесты выполняй. Скука. Надеюсь Sw TOR исправит положение!
  6. Хорошая вещь, жизненная! Особенно нравиться звук хлюпающей чёрной жижи.
  7. D.O.B, Рабы Лампы, Гек, The Prodigy
  8. Pomp

    Star Wars Galaxies

    Скачал с мегашары, подключился к какому-то американскому серву... и ничего не понял. К чёрту, лучше буду ждать TOR =)
  9. Моя любимая русская игра, такая простая... но и гениальная одновременно! Квесты - это просто супер, там есть над посмеяться и над чем подумать. Больше люблю вторую часть чем первую, хотя планетарные бои не особо жалую. Любимая раса - пеленги, они думают правильно и выглядят круто =)
  10. В первую не играл. Во вторую играл пару раз, прикольно, но оценку дать не могу. Третья часть - гениальна, одна из моих любимых игр. Четвёртая - шлак, полный шлак. Пятая - интересный сюжет в кампании, но... третья все равно лучше, но пятая далеко не плохая.
  11. Играл в вторую часть - Канун Рагнарёка, Восстание Эльфов, обе Гвардии. Гвардии - шлак, а так, сама игра великолепна. Интересная ролевая система, прекрасно оформлены юниты, вообщем - всем играть, кто ещё не ознакомился с этой замечательной стратегией!
  12. Pomp

    BloodRayne 2

    Мясо и веселье. Этим всё сказано.
  13. A Vampyre Story: Кровавый роман Год выпуска: 2009 Жанр: Adventure Разработчик: Autumn Moon Entertainment Издательство: The Adventure Company Издательство в России: Акелла Вот недавно скачал, начал играть... Очень интересный квест, особенно персонажи радуют! Главные герои жгут, жгут и те, кто встречаются им по пути. А ещё интересны отсылки к играм, фильмам... Например к Саут Парку, к Раттутую, к Dungeons&Dragons... Особенно улыбнула отсылка к ВОВ, в игре есть книга " Как правильно приготовить курицу и достать гильдию. Лерой Дженкинс" =))) Короче кто играл, отписываетесь, делитесь впечатлениями!
  14. Как нету? А роба Кель-Дрома? Отличная вещь. Убить терантека стоит в любом случае.
  15. Ох, прекрасный мульт! Помню, по Рен-ТВ смотрел )) Будем ждать нового сезона!
×
×
  • Создать...