Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elara

Посетители
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elara

  1. отлично, игра выходит на мой день рождения. Ха. Спасибо, Биовар!
  2. Elara

    Юмор Dragon Age

    Две нижние панели убийственны
  3. Я Зеврана отправляла в Пар Воллен, и все равно ГГ идиотка к нему после Пробуждения ехала, и во второй части роман все равно засчитывался (с фиксом, естественно). Так что вернулся) ZDF, насколько я понимаю, ставить Complete, в зависимости от того, есть у вас Dialogue Tweaks или Гилмор или нет, плюс дополнительные файлы по желанию (типа исправлений для Логейна и т.д.)
  4. В Висельнике висит забавная картинка: Ничего не напоминает?
  5. Elara

    Юмор Dragon Age

    Не мое, но убило) глюки текстур доставляют
  6. А у кого-нибудь есть её скрины в "альтернативном" костюме? На вики написано, что Изабела переодевается в черно-красное, интересно посмотреть.
  7. А мне Изабела понравилась даже больше всех остальных сопартийцев. Наверно потому, что очень активно и почти успешно косит под Джека Воробья. Но вообще они с Варриком хоть немного разгоняют всю эту тоску зеленую мрачную атмосферу и разбавляют унылых сурьёзных компаньонов.
  8. На социалке воскресал у кого-то:blink: А, ешё. Этот фэйс! кто-то беднягу долго и упорно бил и выщипывал ресницы с бровями
  9. Спасибо, малявка моя :D да будет Сыр!

  10. *спойлер, если что* Ну и на закуску - Бетани тут понравилась, только пальцы враскоряк:
  11. Я...я в шоке Оо. У Леди Изольды, оказывается, больше мужества, чем у многих персонажей в игре. В квесте с Коннором я решила не бежать в Башню и не звать Йована, как обычно, а подняться наверх и разобраться с самим мальчиком. Так вот, если не отпихивать Изольду, чтобы тут же разрубить Коннора пополам, то показывается очень трогательный диалог, в котором она понимает, что помочь уже нельзя, и единственный выход - это.... И ГГ она не обвиняет после этого: Меня эта сценка поразила, честно говоря.Трудно сказать, какой в этом квесте правильный выбор.
  12. runscript zz_addapproval 1 - Алистер, 3 - Морриган, 5 - Шейла, 6 - Стэн, 7 - Зевран, 9 - Лелиана
  13. Elara

    Креатив

    Мэтт (главхудожник) выложил концепты основных персонажей. Хм, что с Меррил? А первоначально Бетани была блондинкой, оказывается.
  14. Elara

    Юмор Dragon Age

    Внезапно нашла в тулсете пасхалку Оказывается, есть вырезанная из игры рандомная встреча с, внимание, Дэвидом Гейдером! Описание персонажа: Те, кто атакуют Великолепного Гейдера: И, собственно, диалог случайной встречи:
  15. Помню ее по "Doctor Horrible's Sing-Along Blog". Интересно, они там петь будут? :laugh:
  16. Elara

    Андерс / Anders

    Хы, мне нравится его маленькая история от разрабов на социалке
  17. Elara

    Хоук / Hawke

    Вот. Источник, к сожалению, не знаю(
  18. Elara

    Хоук / Hawke

    Ну, мы же еще не видели игрового редактора к тому же, нам обещали там тонны оттенков глаз и кучу причесок, в том числе и длинных.
  19. Elara

    Dragon Age 2

    Пардон, что влезаю, но такие есть. Трактирщик Ллойд в Редклиффе
  20. Elara

    Хоук / Hawke

    Для шикарных длинных волос нужна анимация, чтобы не выглядело, как пластмассовый парик, или в случае косы - как палка. Им проще не заморачиваться, видимо)
  21. Elara

    Dragon Age 2

    А по-моему, такая система убеждения даже реалистичнее Не "я убил(а) n врагов/выполнил(а) кучку квестов, получил(а) XP и ВНЕЗАПНО Убеждение возросло (игрок распределил очки на этот скилл)", а "я столько болтаю с людьми, что умею их убалтывать все лучше и лучше с опытом, а вот угрожать не могу, слишком интеллигент"
  22. Может, БИ вообще будет какой-нибудь непись) Не обязательно в сопартийцах же.
×
×
  • Создать...