- 
				Публикаций10
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о derengorblane
- 
											Звание
											Уровень: 1
 
- День рождения 25.12.1993
Контакты
- 
											
												Сайт
												http://
- 
											
												ICQ
												422977257
Информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
- 
											
												Город
												г.Курск ул.Чумаковская 57
- 
											
												Интересы
												музыка:MOBY, GORILLAZ, PRODIGY, THE BLACK EYED PEAS, CHEMICAL BROTHERS, THE CRYSTAL METHOD, LINKIN PARK, DEPESHE MOD, DAVID GUETTA, FORT MINOR, THE BIOODHOUND GANG<br />игры:NeverWinterNights(1, 2), , GTASA, BREED, TES IV:OBLIVION, NFS U2, DIABLO II, JAMES BOND AGENT 007:NIGHTFIRE, DUNGEON SIEGE II, RogueTrooper
- 
	ПАССИББА!!!!! Я наконец понял! А значение скорости персонажей изменить возможно?
- 
	??? Возможно ли Это??? В разделе КОНСТАНТЫ они перечисляются и более ничего:(((
- 
	Лишний рюкзак никогда не помешает! Хочется изменить или создать а там просто выбор внешности. Может есть другие редакторы?
- 
	Если у героя нет способности "Владение экзотическим оружием" то при загрузке сейвов оружие изимается в инвентарь, даже быстрый слот в который выложено оружие очищается даже если при этом амулет на герое даёт навык "Владение экзотическим оружием" происходит это при проверке экипировки без учета бонусов. ______________________________________________________________ Как заставить игру(свой модуль) выполнять проверку с учётом бонусов?
- 
	Просто что-то я от вас ничего подобного не слышал!
- 
	ЮЖНАЯ ДОРОГА - Пещера на берегу озера колодец ,в него можно залезть и оказаться на другом берегу, там гроб и 4 колонны труп просит праильно ответить на вопросы ? Как ответить?
- 
	Ага попытаюсь А у фамилиара можно сделать инвентарь доступным? А Не знаеш подробное описание свойств cheat-функций? например у меня на аватаре шлем ужаса герой меняется на него читом SetAppearance 11 11- скин=модель шлема ужаса где можно узнать другие значения этого параметра??? "Если вам необходимо, то настройте здесь же звук голоса и расстояние чувствительности существа" чувствительность-это расстояние на котором они "видят" персонажа ? Похоже что самым лёгким путём модостроительства является копирование+изменение Что означает это высказывание? Есть ли редактор моделей существ?
- 
	НЕНАВИЖУ неизвестных мне заблокировавших меня до 2011 подробнее здесь стр 24
- 
	Просто тема интересная я и высказываю мнение иэто не повод на 2 года меня вышвыривать на верите что я чел ?Я мог бы фото выложить но вы выкинули когда я хотел узнать как это делается
- 
	заблокировать до 2011!!!!! и незачто!!!!!!!!!!!!!!!!! Где справедливость???
 
			