Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

derengorblane

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о derengorblane

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.12.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    422977257

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Курск ул.Чумаковская 57
  • Интересы
    музыка:MOBY, GORILLAZ, PRODIGY, THE BLACK EYED PEAS, CHEMICAL BROTHERS, THE CRYSTAL METHOD, LINKIN PARK, DEPESHE MOD, DAVID GUETTA, FORT MINOR, THE BIOODHOUND GANG<br />игры:NeverWinterNights(1, 2), , GTASA, BREED, TES IV:OBLIVION, NFS U2, DIABLO II, JAMES BOND AGENT 007:NIGHTFIRE, DUNGEON SIEGE II, RogueTrooper
  1. derengorblane

    Aurora toolset

    ПАССИББА!!!!! Я наконец понял! А значение скорости персонажей изменить возможно?
  2. derengorblane

    Aurora toolset

    ??? Возможно ли Это??? В разделе КОНСТАНТЫ они перечисляются и более ничего:(((
  3. derengorblane

    Aurora toolset

    Лишний рюкзак никогда не помешает! Хочется изменить или создать а там просто выбор внешности. Может есть другие редакторы?
  4. derengorblane

    Aurora toolset

    Если у героя нет способности "Владение экзотическим оружием" то при загрузке сейвов оружие изимается в инвентарь, даже быстрый слот в который выложено оружие очищается даже если при этом амулет на герое даёт навык "Владение экзотическим оружием" происходит это при проверке экипировки без учета бонусов. ______________________________________________________________ Как заставить игру(свой модуль) выполнять проверку с учётом бонусов?
  5. derengorblane

    Дизайн форума

    Просто что-то я от вас ничего подобного не слышал!
  6. ЮЖНАЯ ДОРОГА - Пещера на берегу озера колодец ,в него можно залезть и оказаться на другом берегу, там гроб и 4 колонны труп просит праильно ответить на вопросы ? Как ответить?
  7. derengorblane

    Aurora toolset

    Ага попытаюсь А у фамилиара можно сделать инвентарь доступным? А Не знаеш подробное описание свойств cheat-функций? например у меня на аватаре шлем ужаса герой меняется на него читом SetAppearance 11 11- скин=модель шлема ужаса где можно узнать другие значения этого параметра??? "Если вам необходимо, то настройте здесь же звук голоса и расстояние чувствительности существа" чувствительность-это расстояние на котором они "видят" персонажа ? Похоже что самым лёгким путём модостроительства является копирование+изменение Что означает это высказывание? Есть ли редактор моделей существ?
  8. derengorblane

    Злюсь на BioWare за...

    НЕНАВИЖУ неизвестных мне заблокировавших меня до 2011 подробнее здесь стр 24
  9. derengorblane

    Дизайн форума

    Просто тема интересная я и высказываю мнение иэто не повод на 2 года меня вышвыривать на верите что я чел ?Я мог бы фото выложить но вы выкинули когда я хотел узнать как это делается
  10. derengorblane

    Дизайн форума

    заблокировать до 2011!!!!! и незачто!!!!!!!!!!!!!!!!! Где справедливость???
×
×
  • Создать...