Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Арсинис

Посетители
  • Публикаций

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

469 Популярный

Информация о Арсинис

  • Звание
    Уровень: 14
  • День рождения 30.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://tesall.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate, Mass Effect, Dragon Age, Jade Empire, Neverwinter Nights, Star Wars.

Посетители профиля

12 797 просмотров профиля
  • num

  1. Вообще не вообще, если совсем уж точно здесь скорее попаданство с небольшой примесью ММО в виде некоторых терминов и условностей мира. Но все равно сравнить с тем же САО и Горизонтом вполне можно.
  2. Пока что самое интересное аниме на тему "ММО". Герой и свита тащат. Нет детишек и бесконечных соплей, как в САО, и нет нудятины, как в Горизонте. Все довольно динамично и увлекательно.
  3. Арсинис

    Алексей Пехов

    Относительно недавно прочитал цикл про Стража. Ну что сказать, читал я всего три 3 цикла этого автора: "Хроники Сиалы", "Ветер и искры", "Страж" и несколько книг про вампирюг, их в расчет брать не буду. Лично на мой вкус, хорошими могут назвать только Хроники Сиалы, а местами так вообще, а вот все остальные циклы где-то на уровне неплохо, но не более. Страж достаточно бодро начинался, однако под конец скатился.
  4. Арсинис

    Сера / Sera

    Ух, играл эльфом только в ДАО. Забавно, не знал об этом.
  5. Арсинис

    Сера / Sera

    Ошибочная теория.
  6. К сожалению, в моем случае это не помогло.
  7. Я так понял, этот баг пришел с последним патчем.
  8. В моем случае крафт оружия к багу не приводит, я менял кинжалы, вставлял новые рукояти и руны, бага не было. Напарников баг не затрагивает, главное прикреплять поножи и наручи к костюмам, надетым на напарников, а не на гг. Ну и не носить потом то, что сделал для них, иначе баг проявится. Еще бы понять, как от него избавится, если это вообще реально. А то мне переигрывать совсем не улыбается, слишком далеко ушел, а старые наручи и поножи убогие уже.
  9. Столкнулся с каким-то просто мозговыносящим багом. Проблема в следующем, при загрузке сохранения персонаж оказывается в начальном снаряжении и вообще он первого уровня, из инвентаря пропадает все оружия, броня, бижутерия (рецепты и запчасти остаются), кукла в инвентаре чисто визуально (50 на 50) одета в то, что было на персонаже, персонаж не может ни с чем взаимодействовать. По сейвам проследил до момента, когда это началось (очень давно, более 20 часов назад, до этого не было, непонятно связано ли это с тем, что до этого персонажем я играл только на самой первой версии ДАИ еще год назад, то есть баг примерно с момента повторной установки игры со всеми новыми патчами). Выявил порядок действий, к этому приводящих. В общем стоит прилепить к броне гг наручи/поножи, как с этого момента при сохранении и загрузке с персонажем происходит вышенаписанное. UPD: Чертовски странно, баг даже на сейве, после которого я взаимодействовал с верстаком и лепил компаньонам поножи. Собственно да, если прилепить компаньонам, то все в порядке, но стоит прикрепить к броне на гг и бац. UPD2: Происходит при прикреплении любых понож/наручей к любой броне, но только после того, как эта броня надета. Если прикрепить поножи к броне, когда она не надета, сохранение не пострадает. Однако стоит эту броню надеть и сохраниться, как тут же вылазит баг. UPD3: Если надеть броню компаньона, на которую лепил поножи/наручи, то баг тут как тут. UPD4: Баг как-то связан только с новыми наручами/поножами. Если открепить старые поножи/наручи от старой брони и прикрепить к новой, то бага не будет (собственно я так и делал последние два десятка часов, из-за чего, видимо, и не заметил баг). Видимо, придется до конца жизни ходить моему Инквизитору в одних и тех же поножах, да наручах.
  10. Арсинис

    Роберт Джордан

    Господи, каким же я был дураком. В общем, пару месяцев назад решил вновь взяться за цикл, поскольку забросил после Ока Мира. Перечитал концовку и начал читать вторую книгу. Сейчас вот дошел до Пути Кинжалов. Так вот к чему я, это один из лучших фэнтези циклов, которые я читал (если вообще не лучший). Здесь просто все потрясающе, но надо лишь было распробовать и понять. Око Мира - это только начало, а впереди целый новый дивный мир.
  11. Настройка решений Инквизитора имеет какую-то практическую ценность?
  12. Арсинис

    Dark Souls II

    Я играл в первый ДС, а впервые я конкретно о второй части. Ну, у меня висит в стиме ДС 2, но нет DLC для него, а апгрейд до школяра стоит 15 баксов в моем регионе.Спасибо за отзывы
  13. Арсинис

    Dark Souls II

    Если играть впервые и без сети, то лучше в обычное издание или в школяра?
  14. Арсинис

    Dark Souls II

    300 рублей - это при обновлении обычного издания (с DLC или без?) до школяра в России?
  15. Это просто нечто, я поражен, особенно после просмотра 10 серии, сопливый монолог на 18 минут, давно я такого уже не видел.
×
×
  • Создать...