Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mantikora

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mantikora

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Mantikora

    Глюки и баги

    хз как убила но смерть произашла....поставила атаку и ушла спать а когда проснулась дроид мертв и можно играть дальше...кажеться у него жизни не бесконечные но ОЧЕНЬ много...хоть полоска жиней почти на нуле)...вообщем если есть чит убить с 1 удара то он поможет....
  2. Mantikora

    Глюки и баги

    У меня вопрос к игре...НА пергусе когда драка с "протокольным" роботом убийцей....а он не умерает...хотя умерал..проблема в модах или в лецензии??? моды стоят D3Saber DarkLordSabres m4_78_addon_v1.1 finaltouch KotORIIMODtsljeditemple NewLoadingScreens Забыла спросить как это исправить?) Если у кого была такая проблема и решили :)
  3. Mantikora

    Глюки и баги

    Pa3PyX кажеться ты прав с перегриванием...зделала вакуум все нормик....только теперь мороки воздух каждый день выкачивать((( но это мелоч по сравненю с рабочей Котор ))) Огромное спасибки!
  4. Mantikora

    Глюки и баги

    У меня вопрос настчет видео. Видео карта у меня АТИ 2600 Про. Игра котор 2 работала нормик, но после ряда ошибок не важно в чем пришлось переустановить виндовс...винда кул...вот только начались проблемы с игрой.... после 5-10 минут игры персонаж дергаеться и стоит на месте...а текстуры возле персонажа становяться черными...есть дли возможность это исправить. Игра лецензия и 1-ый и 2-ой котор. переустанавливала. Драва на видяху меняла..разные ставила...и Омега и родные и ати про...вобщем не в дровах кажеться дело. После перезагрузки игра сного работает....но только 5-10 минуток....потом шрифт дерганый...а персонаж вкомпаный дергаеться. Модов нету, русификатора нету.
×
×
  • Создать...