Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AlexRou

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexRou

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. На среднем уровне сложности я выносил ёё без проблем. Можешь в настройках игры выставить на время боя лёгкою сложность. Это конечно немного читерство. Можешь вместо неё мочит Каридина. Я сначала мочил големов, а Бранку морозил, парализовал и прочее. А потом всем отрядом ёё выносил.
  2. Почаще бы видеть и ощущать результаты своих действий.
  3. Кстати, а с Коутрен если ёё не убивать после СЗ гдето пересекаешся или хотябы ёё меч без убийства заполучить можно?
  4. После зачистки Крепости Стражей и возвращения на эту локациювновь войти в сам замок невозможно. Это глюк?
  5. Что значит (только если Ал перевоспитан)
  6. Можно ли в своей партии ОДНОВРЕМЕННО оставить Алистера и завербовать персонажа №10. И если можно поподробнее о всех вариантах развязки Собрания Земель. Никто не встречал такое декольте как у перса Cassandra у крутых мантий. :)))
  7. Послал Йована. Результат тотже!
  8. Я выполнял квестуказанный в шапке темы при котором можно получить специализацию МАГ КРОВИ тремяспособами, но специализацию НЕ ПОЛУЧАЮ! Мой ГГ разбойник, так что в Теньотправлял Морриган. С демонессой говорил но Мори говорит что-то типа я не дурра чтобыговорить с демоном и стать одержимой и начинается бой.
  9. AlexRou

    Прохождение

    А тёмная или светлая сторона на максимуме?
  10. AlexRou

    Прохождение

    Помогите! Застрял на M4-78! Задание разобратса с высоким уровнем радиации. Доезжаю до комнаты с двумя белыми дроидами, один из них даёт программу «перезагрузка», дальше еду к площадке где ходит большой четырёхногий робот (говорить с ним нельзя), химичу с консолью, получаю очки опыта и задание возвращаться к консоли в предыдущей локации и перезагрузить систему подачи воздуха (или что-то с этим связанное). Доезжаю до консоли, загружаю новую программу, но она не появляется, как и раньше есть только «Диагностика». Задания и часть текста на планете на английском. Напротив всех пунктов в консоли (управление турелями, минами, воздухом) стоит надпись "ограничено", а пункт снять ограничения ничего не даёт. Мод пропатчен. Кроме офф патча и от Xenon + русиков ничего не стоит. Пробывал играть без русика, результат тотже. Похожая консоль была на яхте Гото. Там нужно было найти программы(отключить, перезагрузить и т.д.) и коды разблокировки каждой системы(турелей, мин, дроидов). Очевидно надо найти коды системы подачи воздуха. Только где их искать? Сначала я задал вопрос в соответствующей теме, но там неделю никто не отвечает. :cray:
  11. Помогите! Застрял! Задание разобратса с высоким уровнем радиации. Доезжаю до комнаты с двумя белыми дроидами, один из них даёт программу «перезагрузка», дальше еду к площадке где ходит большой четырёхногий робот (говорить с ним нельзя), химичу с консолью, получаю очки опыта и задание возвращаться к консоли в предыдущей локации и перезагрузить систему подачи воздуха (или что-то с этим связанное). Доезжаю до консоли, загружаю новую программу, но она не появляется, как и раньше есть только «Диагностика». Задания и часть текста на планете на английском. Напротив всех пунктов в консоли (управление турелями, минами, воздухом) стоит надпись "ограничено", а пункт снять ограничения ничего не даёт. Мод пропатчен. Кроме офф патча и от Xenon + русиков ничего не стоит. Пробывал играть без русика, результат тотже. Похожая консоль была на яхте Гото. Там нужно было найти программы(отключить, перезагрузить и т.д.) и коды разблокировки каждой системы(турелей, мин, дроидов). Очевидно надо найти коды системы подачи воздуха. Только где их искать?
  12. Спасибо MissMary, буду пробовать. Xenon, не могла бы подружить M4-78 и Gizok?
  13. Сначала из модов стоял Корусант (не рабочий – на карте планета есть, но перелёт ничего не даёт) + патч от Xenon + патч от Gizka+русик. Появлялось задание на английском лететь на М4-78. Потом переустановил без Корусанта, установка мода прошла идеально, теперь при нахождении сумки Ваш (с мечём и блокнотом) появляются четыре реплики (три на английском и непонятно к кому), а в задании после прочтения блокнота (независимо от выбора реплики) по русски написано что мастер убита. Как ваше мнение, плюнуть на планету и забыть или повозится.
  14. У меня тоже не работает: поставил, дошел до Коррибана, нашел карту(записную книжку Лонны Ваш, на английском), появляется задание – лететь на эту планету, а планеты на звездной карте нет. Возможно есть какие-то нюансы при установке. Если есть, то выложите инструкцию на руском.
  15. Сори, я имел ввиду детали для создания апгрейдов.
×
×
  • Создать...