Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arten

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Arten

  • Звание
    Уровень: 1
  1. проходил за HK-47 или Кандерусом.
  2. в первом которе играю вором, поэтому ловкость, взлом скрытность, убеждение и Владение компьютером и реакция.
  3. в первом которе голосовал за сюжет, ведь сюжет очень хороший, Геймплей, Дизайн и музыку. музыка и в 1 и2 которе хорошая. во втором которе голосовал за музыку, Атмосферу, сюжет и конечно же персонажи. первая часть мне понравилась больше чем вторая.
  4. лучше книг побольше написали про старою республику. ну а если уже фильм снимать, то только интересный. но мне кажется что все это фигня, фильм про котор снимут только лет через 5-6 а мне бы хотелось увидеть продолжение котора. т.е. узнать все таки куда отправились реван и изгнаница чтоб бы найти истинных ситов, и кто это такие истеные ситхи, что стало с НК и Т3 М4 и т.д и т.п я тоже :D
  5. Arten

    Развитие - Сила

    скорость, молния, оглушение, контроль разума, выпить жизнь, ну и конечно лечение
  6. Синий меч, обожаю синие цвет. Одноручный, ненавижу двуручный меч, или два меча( бывает использую но редко редко редко редко....) люблю нормальный джедайские одноручные мечи.
  7. предпочитаю двух дальних( желательно один дроид и один живое сущесво(НК и Кэндерос)) один ближний. Часто использую щиты, потому что без них не как. Гранаты изпользую в начале битвы. Такой тактикой я "мачу" пративников как тузик тряпку))
  8. сначала прохожу за светлую сторону, потом за темною. Но чаще играю за нейтрал.
×
×
  • Создать...