Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jriske

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Jriske

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Голосовал за Визас Марр , она мне нравится и всё тут ;) Больше всех ненавижу Ханхарра, етот мохантый коврик...брр, придушил бы его сообственными руками, а затем в топтал ногами бы в землю :diablo:
  2. Ну некоторые Жидаи живут по 900 лет, так что в новой MMO кого нибудь, да встретим из 1 или 2 части ;)
  3. Эхх грустно становится из-за того , что вместо Котора 3 будет MMO, Ведь лав-стори не завершена... :( Мож какие нибидь новости из неофициальных источников о третьем которе?(тяжело вздыхает) Хочется верить чтоб хотяб году так 2012 выпустели 3 часть игры...
  4. Однозначно Реван и Бастила Шэн, самая проработанная и запоминающаяся лав-стори, Реван (женск.) и Карт Онаси - эту я не проверял Т.к на дух не переношу Карта, и его нытьё всё дорогу до ЗК
  5. Я читаю все диалоги,и просо так их не прощёлкиваю. Темболее при 1 прохождении всего не поймёшь(хотя игру я 4 раза прошёл) особенно с полукорявым переводом от фаргуса, ща сменил русик и гамаю нормально ;)
  6. Спасибо за инфу, хотя в англиском я слаб, но хотяб часть того ,что они бубнили я понял,Терь картина проясняется. Это после защиты Телоса?(названия не помню) и етот разговор покажут независемо от пола персонажа?
  7. Не но всё равно мне Бастила нравится больше чем всякие джухани, визи, мисии итд Особенно хорошо было бы если б Бася с реваном улитела, а не осталась в етой дыре.
  8. Не ну я понимаю ещё хочется нагадить на маане ситхам или этим рыбьям харям, пришил бы их на месте, есчё с меня деньги сдирают за вход в их беспонтовый город, а потом на какой то суд повели, козлы какието :diablo: :diablo: :diablo:
  9. 2 ближних, 1 дальний ГГ- танк и дамагер Бастила- форюзер и хел HK- подержка Итого дарт (г)Бандон(или как там его звать) видит сны после 2х ,3х ударов, про Малакасоса вообще молчу ;)
  10. Мне так 1 котор лучше: 1) сюжет куда лучше получился,особенно сцена раскрытия гг 2) Лав-стори хоть к чему то приводят, во 2 части я этого не заметил 3) Атмосфера прорабона довольно удачно, особенно чувствуется миролюбивая обстановка на Дантуине ( если не брать кучи мандолореанцев и всяких псин, а чуть не забыл етой женщины-кошки, прибил бы её на месте) 4) Затягивает сильнее 5) Гораздо меньше багов и глюков, особенно Выбросов на Рабочий стол ;) Из 2 котора практически нечего взять, разве что графа и гемплей чуть лучше + возможность сделать сопартийцев ЖИДАЯМИ Итого: 1 котор форевер :good:
  11. Однозначно Свет, Т.к за тёмную играть противно, возникает такое чувство, что тебе в душу нагадили и очень сильно.
  12. Вот картинка с нихулусом, я знаю, что старая и баян, но все равно стильно смотрится swloader.bmp swloader.bmp
  13. Хотя мож биотвари чё нибудь то и намутят, году так к 2012 ;)
  14. Странно у меня етого небыло , хотя холохрон я видел, но не понял о чём реч из-за корявого перевода( глухой-мёртвый, фирма-сила, кирпич-повстанец , этого достаточно чтобы не понять о чём речь в игре, русик новый позже поставлю) Именно из-за этого придётся проходить этот гадкий которо2... Эхх опять наслушаюсь баек Креи :)
  15. А есть какая-нибудь инфа о судьбе соопартийцев, желательно о Джоли и Бастиле???(я на англиском не шарю)
×
×
  • Создать...