Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Garret

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Garret

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Как вариант. Совет анализирует ситуацию с Сареном, приходит к мнению, что лучше найти средство от генофага самим, дабы избежать возможных проблем с кроганами в дальнейшем. Во избежание новых "Восстаний кроганов" принимается решение о установлении лояльной Совету единой крогановской власти. И полетит Шепард сажать Рекса "на царство". P.s. Прошу ногами сильно не бить, "пианист играет как умеет" ;)
  2. Если позволите, я подключусь.
  3. "Нытик, нытик." А то что этот "нытик" на враждебной территории, после "очень мягкой" посадки на Тарис умудрился скрыться от Ситов, найти убежище, и все это с полумертвым Реваном на шее, это не в счет? Вот за это я его уважаю. А по поводу характера, так с таким прошлым чудо что он не свихнулся напрочь.
  4. Garret

    HK-47

    Знаете, что меня порадовало? Что первым "органическим мешком с мясом" был Малак! Мелочь, а приятно-о! :D Кстати, а цифра 47 не есть ли намек на известного лысого клоно-киллера?
  5. Светлая, светлая, светлая! Темные конечно с молниями, но, как по мне, уж слишком страдают бредом величия вкупе с немотивированной агрессией!
×
×
  • Создать...